k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

Debosh

Станки для фасадов?

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Хотим заняться производством фасадов. Но уже сломали голову какие лучше и востребованные фасады. С начало рассматривали фасады в ПВХ пленке (фрезер ЧПУ, вакуумник и расходники) При этом есть форматник  и кромочник. Теперь думаем о пластиковых фасадах и столешницах. Пластик востребование чем пленка. Правда фасады из пластика можно и в гараже делать. Будет ли спрос на пластик? планируется изготавливать фасады для мебельщиков.Бюджет ограничен в 50 т. дол. Подскажите пожалуйста на чем лучше остановиться?

Изменено пользователем Debosh
0

Поделиться этим сообщением

пленка будет жить еще долго!

Что мешает делать пленку в гараже?

0

Площадь:) Просто все кто у нас заказывает мебель в основном хотят пластик. А мне больше нравится пленка и я их на пленку уговариваю. Вопрос: что лучше продается?

0

Здравствуйте! Хотим заняться производством фасадов. Но уже сломали голову какие лучше и востребованные фасады. С начало рассматривали фасады в ПВХ пленке (фрезер ЧПУ, вакуумник и расходники) При этом есть форматник  и кромочник. Теперь думаем о пластиковых фасадах и столешницах. Пластик востребование чем пленка. Правда фасады из пластика можно и в гараже делать. Будет ли спрос на пластик? планируется изготавливать фасады для мебельщиков.Бюджет ограничен в 50 т. дол. Подскажите пожалуйста на чем лучше остановиться?

Рынок наполнен всем чем только можно,поэтому надо делать то, что сможете реализовывать,на что клиентов найдете  конкретно важна в вашем городе ситуация, хотя повторюсь везде всего полно

0

Площадь

Заблуждение!Смотря какие объёмы?!Я его не знаю правда,но имеет маленький вакуумник и развиваться дальше не планирует,ему хватает.Работает в гараже,пресует шпон,пластик и пленку. 
0

Просто не очень хочется влупить в оборудование 50 к дол. и чтоб оно стояло. Понятно, что всего валом (можно взять качеством и сроками) Каждый мебельщик работает с разными фасадами, кто МДФ пленка, кто МДФ краска, кто МДФ пластик. Вопрос? Что эффективнее производить?

0

Изучаю рынок и ломаю голову у меня все сходится 50/50. Может у кого то, как-то по другому?

0

наверно все таки пластик,но надо учитывать средства,вложенные в остатки!Работал  с Арпой,в пересчете на м2 остатков на 150тыр,отказался от неё.Перешел на другой пластик и склад свой продал за 20 тыр.

0

С 50ю штуками баксов и уже имеющимся форматником и кромочником ,я бы и то и то начал делать

1

Debosh, Почему в профиле не указали свой город?Возможно,есть на форуме человек-земляк,который укажет на дефицит товара.

0

Можно конечно запустить одно и второе, но это будет тяжело. Я хочу запустить одно. Надо  сначала одному дать ума, а потом еще добавлять другое. Город Краснодар.

0

Можно конечно запустить одно и второе, но это будет тяжело. Я хочу запустить одно. Надо  сначала одному дать ума, а потом еще добавлять другое. Город Краснодар.

Изучите рынок!Но с пленкой,гемора будет больше,насчет прибыли не знаю.

0

В пленки процесс более сложнее, чем в пластике. В пластике преимущества: можно делать столешницы.

0

Я тоже думаю, что с пленкой гемора будет много.))

0

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю. Вот и хочется запустить производством  со сроком от  3 -х  до 5 дней. И делать хорошего качества.

0

Вот и хочется запустить производством со сроком от 3 -х до 5 дней. И делать хорошего качества.

тогда надо в ассортимент вложится.Бухта пленки стоит не дешево,учтите!
0

Да я понимаю, что надо будет хорошо вложиться в материал.

Вопрос? В какой? Пластик и пленку)

0

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю. Вот и хочется запустить производством  со сроком от  3 -х  до 5 дней. И делать хорошего качества.

Это первые мысли,когда думаешь о начале чего либо,но объем будет расти   вместе со сроком ,а качество будет зависеть от работников ,а точнее от контроля за ними

0

Это первые мысли,когда думаешь о начале чего либо,но объем будет расти   вместе со сроком ,а качество будет зависеть от работников ,а точнее от контроля за ними

Я полностью согласен. Но хочется начать с хорошего и следить за этим хорошо.

0

Вопрос? В какой? Пластик и пленку)

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю.

вывод,напрашивается сам))
0

вывод,напрашивается сам))

Ну это да. Вот голову и ломаю) Может лучше пластик? или или))

0

Надо наверно создать тему: Кто какие больше использует фасады, заказывает или производит сам?

0

Надо наверно создать тему: Кто какие больше использует фасады, заказывает или производит сам?

по-моему уже есть такая!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 24 сообщений
    • 6378 просмотров
    • 1 сообщений
    • 294 просмотров
    • 1 сообщений
    • 291 просмотров
    • 149 сообщений
    • 9134 просмотров
    • 1 сообщений
    • 454 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.