Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

выставка «Деревянное строительство» Хабаровск


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Организатор: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».

Выставка «Деревянное строительство» проходит при поддержке Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока (Минвостокразвития) и Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ.

В ходе реализации подпрограммы «Развитие ЛПК Дальнего Востока и Байкальского региона» в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года» планируется повысить в регионе уровень переработки древесины с 40% до 70%, привлечь до 2025 года более 190 млрд рублей инвестиций в деревообработку. Деревянное строительство призвано стать драйвером отрасли и рассматривается как одно из наиболее перспективных направлений развития ЛПК региона.

Международная специализированная выставка «Деревянное строительство», которая пройдет одновременно с Дальневосточным Международным Лесопромышленным Форумом в современном мобильном формате планшетной экспозиции, будет содействовать развитию индустрии деревянного строительства на Дальнем Востоке, установлению новых деловых контактов, формированию межсекторальных и межрегиональных связей. Участников и посетителей всего комплекса мероприятий объединит Дальневосточный Международный Лесопромышленный Партнериат, уникальные услуги которого позволят заранее сформировать график работы, эффективно назначить и провести деловые переговоры на площадке. Выставку «Деревянное строительство» посетят региональные делегации и руководство ведущих предприятий ЛПК России и зарубежных стран из числа участников Форума: 45 докладчиков, более 2500 приглашенных участников.

Для решения актуальных вопросов привлечения инвестиций в деревообработку, кредитования деревообрабатывающих предприятий малого и среднего бизнеса, закупок оборудования и технологий в рамках Партнериата запланировано проведение Консультационного центра «Развитие малого и среднего бизнеса».

Вниманию посетителей выставки «Деревянное строительство» будет представлен широкий спектр новых и традиционных технологий деревянного строительства, оформления интерьеров – внутренняя отделка и дизайн, оборудования безопасности и противопожарных систем, материалов и средств для защиты деревянного дома, инженерных систем и оборудования для деревянного дома (отопление, кондиционирование, вентиляция), технологий «Умный дом» и новых эффективных строительных материалов на основе древесины.

Выставка «Деревянное строительство» проводится одновременно с VIII Международной специализированной выставкой ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток, Международной выставкой и конференцией по биотопливу «Биоэнергетика», выставкой регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса», Дальневосточным Международным Лесопромышленным Форумом и Партнериатом, позволяя охватить полный технологический комплекс деревянного домостроения, сформировать представительный состав участников и значительно расширить поток посетителей.

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное Объединение «РЕСТЭК®»

197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12, литера А

Тел./факс: +7 (812) 320-80-98, 320-96-94

Руководитель проекта: Геннадий Юрьевич Тарасов E-mail: wood@restec.ru

Менеджер проекта: Регина Талгатовна Зарипова E-mail: tekhnodrev@restec.ru

Контакт для СМИ: Людмила Валерьевна Волкова

Тел/факс: +7 (812) 320-63-63 доб. 6047 E-mail: forestprom@restec.ru

Сайт www.expodrevstroy.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...