Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Друзья, помогите с планировкой квартиры


ANTON1987

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Друзья, очень надеюсь на вашу помощь. Суть вопроса такова: имеется квартира- студия без перегородок, на потолке двутавр делит квартиру практически пополам, нужно сделать что-нибудь оригинальное для проживания неженатого молодого человека (меня :secret: ). 

За проект в про100 прошу строго не судить - был сделан за 5 минут, просто обозначил по зонам, что и где будет. Ванная комната пока не отделена, буду делать стену из ГКЛ или из пеноблоков, поэтому ее габариты можно менять (но оставить в том углу, где сейчас расположена). Розеток, выключателей, водопроводных труб пока нет, так что ни что ни к чему пока не привязано, т.е. полный полет фантазии. 

Пока время есть, буду обдумывать планировку и дизайн (работу начну весной), делать буду долго и самостоятельно (на это есть ряд причин), въехать планирую к осени.

Буду рад любым, даже самым нереальным идеям,  со своей же стороны обязуюсь постепенно отчитываться о продвижении. 

post-14885-0-31555800-1392143457_thumb.j

post-14885-0-15602400-1392143985_thumb.j

квартира.rar

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(работу начну весной), делать буду долго и самостоятельно (на это есть ряд причин), въехать планирую к осени.

Порадовал! Чесслово. У меня квартира 70 кв м, и с 1 сентября там работают люди. По дизайн проекту. До сих пор! Хотя расписано где и как. Каждая розетка и выключатель. Это обстоятельно и капитально. А ты хочешь один за полгода ? Косметику если только.

По поводу квартиры. Как то всё неправильно. Сделай ванну 1,5х1,5 метра, кухню 2х2,2 м, а остальное раздели на три комнаты.

КАК можно тебе что то подсказать не зная того, что тебе надо??? Что ты любишь? Спать больше или поесть? Или тебе джакузи надо главнее??? Или нужен коридор огромный , чтоб в кёрлинг играть.....О чём ты.....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донкЕхот, ну впринципе за полгода реально, т.к. стены уже отшпатлеваны, стяжка залита, перегородок кроме ванной комнаты не будет. Делать буду практически все один кроме того, что одному реально не под силу (была практика в одиночку вечерами после работы потолок ГКЛом подшивать, сначала очковал, потом приловчился - выхода небыло).

Как то всё неправильно. Сделай ванну 1,5х1,5 метра, кухню 2х2,2 м, а остальное раздели на три комнаты.

Спасибо, этого точно не будет. Нафиг такую планировку. Живу один (номинально), готовлю редко, да и не очень хорошо, предпочитаю душ, а не внну. в керлинг или боулинг дома играть не собираюсь, иногда с друзьями можно посидеть посмотреть футбол. Дома только ночую, и то не всегда.  По предпочтениям: мне нафиг никаких понтов особых не нужно, хочу чтобы было практично и с какой-то изюминкой. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы было практично и с какой-то изюминкой. 

 

Эт к дизигнеру тогда... Уж насчёт изюминки точняк извратятся.... :ok:  

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж насчёт изюминки точняк извратятся....

Это они могут. Я с проектом комнаты обратился к одним, они 40 минут спорили какой оттенок краски на стенах должен быть, когда показали предмет спора, я разници между 3 мя оттенками из которых они не могли выбрать не заметил и ткнул пальцем в средний :P .  

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проект квартиры делал несколько месяцев....

Всё досконально....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы было практично и с какой-то изюминкой.

минимум мебели :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся к твой проблеме))Задумался,если бы жил один:белый кожаный диван,большой тв и бильярдый стол,небольшая кухня-бар.Кровать в шкафу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы жил один

 

то кухню вот такую )

 

post-104755-0-95599500-1392156869_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:белый кожаный диван

 

не практично ) молодой же)

 

post-104755-0-04795800-1392156969_thumb.

post-104755-0-93203500-1392156976_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не практично ) молодой же)

не практично,когда по дивану прыгает "человек паук" или "автобот",а еще лучше-производит дозаправку "молния макквин".А пока один,можно и пофарсить)) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...