Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Спецификация


Fobos_23

Рекомендуемые сообщения

 Доброго всем времени суток. Уважаемые сторожили и начинающие пользователи. Нет ли у кого нибудь спецификации на производство кухонь. Я 2 года работал на мебельном производстве и в принципе всё это знаю. Но вот когда решил открыть своё дело как то растерялся и боюсь упустить какую нибудь мелочь и подорвать себе имя на самом старте. есть ли у кого нибудь спецификации где по пунктам расписано что требуется при производстве кухни. Начиная от ножек и заканчивая багетом. Я конечно набросал свою но хочется сверить может что то упустил. Заранее благодарен неравнодушным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Негативный опыт - тоже опыт. Раз никто ничего не написал покажу свой список необходимых для кухни пунктов может кому то понадобится.
 

Петли    Ручки   Стекло   Ножки   Цоколь   Кромка   Плинтус   Багет   Прочее   Направляющие   Наполнение
(корзины бутылочницы )   Мойка   Вытяжка   Стыковочные планки   релинг   Сушилка   Заглушки  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь?

Ну да, я такой шутник. У моего первого начальника была проблема с этим. То торцевую планку забывал купить то петли не те привезёт. а за материалом ездил раз в неделю. Вот и представьте каково это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я такой шутник. У моего первого начальника была проблема с этим. То торцевую планку забывал купить то петли не те привезёт. а за материалом ездил раз в неделю. Вот и представьте каково это.

"Забывал" - это значит закупал по памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и представьте каково это.

Тогда вам придется еще съездить через неделю за лотком для столовых приборов. За дсп на корпуса и за фасадами, а вот зачем стекло-не понятно, если в алюм. рамку, то и за алюминиевым профилем.

Ну и за столешницей до кучи.

Не считая навесов и шины.

Вообще, составили бы себе на бумажке лучше, чтобы не смущать народ,

я вот про багет ничего не знаю, куда он, багет этот?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот про багет ничего не знаю, куда он, багет этот?

Mylena, наверное, имеется ввиду карниз на верхних секциях кухни.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...