3 сообщения в этой теме

здравствуйте,только недавно переехал в Томск,подскажите где здесь можно сделать раскрой,в 2гисе не могу найти,а в инете куча каких то ссылок на ЛДСП производства томск))

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

здравствуйте,только недавно переехал в Томск,подскажите где здесь можно сделать раскрой,в 2гисе не могу найти,а в инете куча каких то ссылок на ЛДСП производства томск))

Добрый день! Приношу заранее извинения за то что влезаю в чужой огород!!! Но сам не единожды сталкивался с тем что из далека легче найти искомую информацию! http://www.mebeler-interyer.ru/mebel/pila/2.html

P.S. Если кто то подскажет почему так! Буду очень благодарен!!!  Не материально ))))

Изменено пользователем Владимир73
1

Добрый день! Приношу заранее извинения за то что влезаю в чужой огород!!! Но сам не единожды сталкивался с тем что из далека легче найти искомую информацию! http://www.mebeler-interyer.ru/mebel/pila/2.html

P.S. Если кто то подскажет почему так! Буду очень благодарен!!!  Не материально ))))

Видел этот сайт,уже нашел кто сделает,мне нужно из своего ЛДСП,И ЭТО ПРОСТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 7 сообщений
    • 204 просмотров
    • 1 сообщений
    • 520 просмотров
    • 4 сообщений
    • 2791 просмотров
    • 3 сообщений
    • 1201 просмотров
    • 14 сообщений
    • 3828 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.