Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

раскрой ЛДСП Томск


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,только недавно переехал в Томск,подскажите где здесь можно сделать раскрой,в 2гисе не могу найти,а в инете куча каких то ссылок на ЛДСП производства томск))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,только недавно переехал в Томск,подскажите где здесь можно сделать раскрой,в 2гисе не могу найти,а в инете куча каких то ссылок на ЛДСП производства томск))

 

Добрый день! Приношу заранее извинения за то что влезаю в чужой огород!!! Но сам не единожды сталкивался с тем что из далека легче найти искомую информацию! http://www.mebeler-interyer.ru/mebel/pila/2.html

P.S. Если кто то подскажет почему так! Буду очень благодарен!!!  Не материально ))))

 

Изменено пользователем Владимир73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приношу заранее извинения за то что влезаю в чужой огород!!! Но сам не единожды сталкивался с тем что из далека легче найти искомую информацию! http://www.mebeler-interyer.ru/mebel/pila/2.html


P.S. Если кто то подскажет почему так! Буду очень благодарен!!!  Не материально ))))

 

Видел этот сайт,уже нашел кто сделает,мне нужно из своего ЛДСП,И ЭТО ПРОСТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...