Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Футбольный турнир Mebel Cup 2014


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

0_afcb6_eebc1932_orig

19 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге состоится первый всероссийский футбольный турнир среди предприятий мебельной промышленности “Mebel Cup 2014”. Организатором данного мероприятия выступает наша компания “Pinkov Sports Projects”, которая уверенно держит лидирующие позиции в организации спортивных праздников для компаний и предприятий различных отраслей промышленности.
В этот день на футбольном поле одного из лучших комплексов Санкт-Петербурга, оснащенном искусственным покрытием с подогревом, а также вместительными трибунами и отличными раздевалками, лидирующие группы компаний отрасли, холдинги, мебельные фирмы, фабрики, торгово - производственые предприятия и др. сразятся за право называться лидерами не только в мебельном бизнесе, но и в спорте.
Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, позитивных и неповторимых эмоций, возможности для сотрудников проявить себя, а также объединения общей целью всего коллектива - от столяра до генерального директора, Ваша компания получит еще и дополнительную рекламную поддержку, возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке мини-футбольного турнира. А для команд из других регионов нашей необъятной Родины это будет шанс на целый день заглянуть в красивейший город страны и проникнуться величием и грацией Санкт-Петербурга.
Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и DJ, будет осуществляться фото- и видеосъемка, на протяжении всего мероприятия будет предусмотрена фуршетная линия. Также, всех ждет выступление самой красивой, самой яркой и самой лучшей группы поддержки Санкт-Петербурга «Soul Sisters».
Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проводит наш прекрасный ведущий. Главный приз лучшим болельщикам – красивый большой торт в виде футбольного поля. Для фанатов интерактивного футбола создан уголок с плазмой и приставкой Sony Play Station 3.
Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для всех участников и призёров, которые, по традиции «Pinkov Sports Projects», будет вручать звезда российского футбола. Предыдущие турниры уже посещали Игонин, Горшков, Цветков, Леонов, Спивак, Бородин, Тихонов, Писарев, Бесчастных и многие другие.
Информационными партнерами выступают крупнейшие отраслевые и спортивные интернет – порталы.
Это будет незабываемый спортивный праздник для всех, кто посетит в этот день «Mebel Cup 2014». Объединенные общей целью и общим желанием победить, сплоченные коллективы мебельной отрасли уверенно пойдут вперед за чемпионством своей компании на футбольном поле. А ведь скоро нашей стране принимать Чемпионат Мира по футболу, и разве это не повод начать побеждать и проявлять себя уже сейчас?

Количество компаний-участников – 16-24.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (812) 677-37-72.
Руководитель проекта: Апаренков Илья 8-906-578-56-74 (aparenkov@psp-moscow.com).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...