Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Открытие салона мебели по индивидульным заказам


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У отца мебельный цех, продажа комплектующих и фурнитуры и мебельный салон, работаю у него 4 года и прошел работу начиная с кладовщика, сейчас занимаюсь закупками, замерами и прочей ерундой. Дальнейшего ближайшего развития собственно карьеры не вижу, поэтому хочу параллельно открыть салон мебели по индивидуальному заказу. Основной профиль - кухни и шкафы купе. Основные нюансы и подводные камни я знаю, много связей в этом деле, экономическое образование. Хочется подойти к делу с умом, что бы люди возвращались и приводили друзей. Подскажите литературу по открытию такого салона

и еще вопрос по личному опыту: 500 т.р должно хватить на экспозицию и открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала пишите это

Основные нюансы и подводные камни я знаю, много связей в этом деле, экономическое образование.

,а потом такой вопрос

и еще вопрос по личному опыту: 500 т.р должно хватить на экспозицию и открытие

странно как то такое спрашивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот наооборот,хочу отца к себе подтянуть,думаю он же у сына воровать не будет))

, Ваш отец опытный человек и гораздо больше может рассказать конкретно о вашем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...