Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.

8 сообщений в этой теме

Союз Кубанских Мебельщиков , по велению судьбы моё предприятие так и называется СКМ работаю и живу в краснодаре, имею везде скидки от 5 до 15 % , некоторым своим  клиентам мебельщикам разрешаю покупать фурнитуру и тд на своё имя, а они хвастают как они с экономили  на это с одного захода 2000р и т.д , так вот а может мне организовать  Союз Кубанских Мебельщиков , договориться со всеми моими поставщиками  о том что бы придьявлении карты члена СКМ клинт получал скиду которая существует за мной ?

Договорить со своими Газелистами о подобном , и так во всех отраслях мебельного производства ? На самом деле мысль более глубокая , планируется что бы СКМ имел и юридическую поддержку, и гос закупки и тд и тп

0

Поделиться этим сообщением

договориться со всеми моими поставщиками о том что бы придьявлении карты члена СКМ клинт получал скиду которая существует за мной ?

что вы хотите получить от этой карты?
0

ещё не выбрал стратегию , и не прогнозировал поворот событий , но это точно , что я хочу получить прибыль , наверно 1500р 2000р примерно , возможно первые 50 человек и первые 2-4 месяца бесплатно или символически мало , вопрос развития этого , но я повторю для меня главное это прибыль.

0

предположем все мебельщики Кубани купили у вас карты и теперь закупаются со скидкой 15%,это не выгодно продавцу фурнитуры!У нас так,в одной крупной конторе,раньше материалы мебельщики выписывали на фабрики,естественно с максимальной скидкой.Продавца это не устроило,теперь если хочешь выписать на фабрику,принеси доверенность с этой фабрики.

0

Я предполагал такой аргумент , скажу что он решаем, какое то время на это поведуться торгаши , учитывая что у нас есть гигант  Юмаком , его как раз в этой карте и не будет , что толкнет  к сотрудничеству барыг. Эта на самом деле меньшая проблема, вопрос стоит ли на это тратить силы .

Изменено пользователем Marsex
0

вопрос стоит ли на это тратить силы

думаю это не сильно сложно,попробывать можно.Но стоимость карты и срок ее действия,вот над этим надо подумать.Может стоимость карты увеличить до 5тыр?

Магазины охотно дают скидку тем,кто выписывает на вас?Просто на меня тоже выписывают,я единственно предупредил,чтоб в долг не давали без моего звонка :D

0

какое то время на это поведуться торгаши

Я думаю все зависит от объема ваших закупок

Юмаком  думаю да

,Славия  но там надо делать карточку и каждый раз ее показывают и сканировать.

Блюм  это под вопросом ) 

0

Ничего не получится с картой.

0

Красота спасёт мир...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 534 просмотров
    • 3 сообщений
    • 671 просмотров
    • 4 сообщений
    • 3026 просмотров
    • 11 сообщений
    • 6062 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.