Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

не проще ли купить в Икея


Рекомендуемые сообщения

Хочет человек этого или нет - он продаёт своё время по цене соответствующей своей квалификации - это простой рыночный закон и это касается любого наёмника - электрика, сантехника, юриста, массажиста и т.п.

 

И что это у нас работает :shok:  Просто такое ощущение, что со сферой услуг Вы не сталкивались ни разу и все Ваше мнение о ней сформировано по разговорам старушек у подъезда.

 

Вы сходили хоть к одному мастеру и посчитали? Блин тема на пять страниц, а воз и ныне там.

 

P.S. Если чуток вникните в тему и посчитаете себестоимость икеевских каркасов, то завтра будете орать, что икея хапуги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение.

Все что дешево, не обязательно полезно.

Каркас сто пудово будет дешевле но ванючей точно.

Встречал икеевские тумбы для ванных комнат. Пахнут даже после двух лет эксплуатации.

А вообще мне кажется, что дешевая мебель имеет проблемы с санитарными сертификатами на материал(cужу на глаз и на нос)

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...