Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Крепление жля джокера.


tresfor

Рекомендуемые сообщения

Ребята. подскажите!!! читал на форуме, но не магу найти ту тему, а тогда особого значения не предал :no:  а теперь такая же проблема. Зажимаю джокер во флянце, а он на перекос. Я фурнитуру покупал в первые, многого не знаю. Может флянец такой?  в них есть отличие? Подскажите!!!!! А то сравнить не с чем. Ближайший магазин находиться в 6 часов езды

Изменено пользователем tresfor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. подскажите!!! читал на форуме, но не магу найти ту тему, а тогда особого значения не предал :no:  а теперь такая же проблема. Зажимаю джокер во флянце, а он на перекос. Я фурнитуру покупал в первые, многого не знаю. Может флянец такой?  в них есть отличие? Подскажите!!!!! А то сравнить не с чем. Ближайший магазин находиться в 6 часов езды

Фланцы для джокера бывают литые и штампованные, и в тех и других есть небольшой люфт.есть еще фланцы с высоким бортиком где то 35мм против обычных 15мм в них перекос трубы меньше, если крепление трубы фланцем с одной стороны а на втором конце регулируемая  ножка , обычно в качестве распорки от провисания нижней полки, с обычным фланцем просто ставишь трубку в распор выравняв ее предварительно и зажимаешь. Если вы ставите трубу для вешалки , то одели фланцы на трубу  не закрепляя на концах , вставили трубу в шкаф, закрепили фланцы на стенке шкафа а затем зафиксировали трубу стопором.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаю джокер во флянце, а он на перекос.

Обычно такое происходит с дешевыми "штамповками", это нормально. Для выравнивания ситуации нужно прикрутить фланец с закрепленной трубой к ровной поверхности.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...