Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фото своих работ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать здесь свои работы, чтобы узнавать что-то новое, может мне новый комплект удастся придумать с вашей помощью или наоборот я помогу

post-152817-0-79160400-1395303114_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены может кому интересны будут

Луна Угол                          16500,00р.

Луна 3-ка                           16 500,00р.

Лунка Диван                       9 000,00р.

Луна Северок                     9 000,00р.

Неаполь                             26 000,00р.

Глория угоол                     24 000,00р.

Глория 3-ка                       24 000,00р.

Глория диван                    11 500,00р.

Венеция угол                    24 000,00р.

Модерн угол                      21 000,00р.

Модерн 3-ка                      22 000,00р.

Модерн диван                   11 500,00р.

Модерн № 3 угол              22 000,00р.

Модерн № 3 3-ка              23 000,00р.

Лорд угол                          18 000,00р.

Лорд 3-ка                          19 000,00р.

Лорд диван                        9 500,00р.

Версачи                            19 000,00р.

Соната угол                      18 000,00р.

Соната 3-ка                      18 000,00р.

Соната диван                    9 500,00р.

Модерн 2 диван                8 500,00р.

Магнат Угол                      17 000,00р.

Магнат 3-ка                       17 000,00р.

Магнат диван                     9 000,00р.

Магнат диван №2              8 500,00р.

Магнат № 2 угол               17 000,00р.

Классика угол                    21 000,00р.

Классика 3-ка                    21 000,00р.

Классика диван                10 000,00р.

Атланта 3-ка                     26 500,00р.

Атланта угол                     24 000,00р.

Флоренция 3-ка                27 500,00р.

Угол Модерн № 2              21 000,00р.

Кухонный Угол                   9 500,00р.

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давайте фотографии ценами подкреплять, мне интересна ценовая политика и регион где вы работаете - если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкреплю свои слова документом доказывающим, то что все это мои модели(на каждую модель у меня полнейшие инструкции по поводу каркаса и чехлов как на этой схеме) и что я далеко не новичок, ну все же нуждаюсь как и все в совете со стороны

post-152817-0-90674600-1395307908_thumb.

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что я далеко не новичок

Там, над аватаркой :)

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2014 в 13:20, Adidas сказал:

цены может кому интересны будут

 

Что то цены мне совсем не нравятся, очень низкие, это по нормальному себестоимость дивана, я живу в вашем регионе но это уже совсем запредельные стоимости

особенно на прямые диваны :no::shok:

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня объемы большие порядка 500-ста комплектов в месяц, за счет этого и цены держу минимальные, они действительно маленькие, а по качеству сборки тоже никогда проблем не было, я думаю на фото все прекрасно видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... и чехлов как на этой схеме"

т.е. на направление долевой/ворса закрыли глаза? или это относится к разряду "детской ерунды и мелочей"?

прежде чем критиковать поинтересоваться можно, там все учтено до мелочей, не на одной модели нет деталей с разными направлениями ворсы, рисунка и т.д. плюс ко всему также нигде нет не одной скобы, вся мебель собирается так, что ни с боку, ни сзади нет их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем критиковать поинтересоваться можно, там все учтено до мелочей, не на одной модели нет деталей с разными направлениями ворсы

да мне хватило посмотреть схему раскладки :)

этого более чем...

ps: 500 комплектов в месяц - это-ж сколько людей занято в производстве?

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне хватило посмотреть схему раскладки :)

этого более чем...

ps: 500 комплектов в месяц - это-ж сколько людей занято в производстве?

50-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне хватило посмотреть схему раскладки :)

этого более чем...

ps: 500 комплектов в месяц - это-ж сколько людей занято в производстве?

если вы про то что спинки кресел в зеркальном направлении лежат - так эта модель делается только из кож зама, на котором сами знаете нет никаких направлений. Сомневаюсь что вы здесь найдете расхождения по цветам 

post-152817-0-95020300-1395330808_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в среднем 20-25 комплектов в день? Пусть даже 60 человек?

"Не верю!" (с)

(а есть ведь и технологически сложные модели...)

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в среднем 20-25 комплектов в день? Пусть даже 60 человек?

"Не верю!" (с)

(а есть ведь и технологически сложные модели...)

в среднем да, 2 фуры по 30 комплектов за 3 дня именно так, ваше дело верить или нет, 25 обтяжчиков в среднем по комплекту в день, по-моему очень даже адекватная цифра, а по вашему сколько людей должно работать? При правильном распределении работы и конвейера на выходе намного больше получается, плюс это еще не максимум, в идеале можно делать по 30-35, но тут уже играет роль работников, чтобы они ответственно относились, а не как бывает, опоздал, выпил, заболел, настроения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем да, 2 фуры по 30 комплектов за 3 дня именно так, ваше дело верить или нет, 25 обтяжчиков в среднем по комплекту в день, по-моему очень даже адекватная цифра, а по вашему сколько людей должно работать? При правильном распределении работы и конвейера на выходе намного больше получается, плюс это еще не максимум, в идеале можно делать по 30-35, но тут уже играет роль работников, чтобы они ответственно относились, а не как бывает, опоздал, выпил, заболел, настроения нет

Вы просто мебельный гигант.!!! Если все так как вы говорите, то это просто чума :shok:  А сколько швей работает?  сколько столяркой чел занимается? и кто собирает, Вы не подумайте я не осуждаю, просто интересно :rolleyes:  Если с каждого дивана вы имеете чистого навара где то 1.5-2 тыс, и производите в день 20 комплектов то это мало? Я просто не врублюсь откуда такие цены? Судя по фото мебель достойная

Изменено пользователем алена321
  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adidas

Не поленился,просто стало интересно - http://okru.ru/user/adidasman13/news/

А в связи с чем "банкротство"? не из-за таких ли дешевых цен? или это такой маркетинговый ход? 

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно ход..а что там люди получают?...50-60 человек.да и объёмы ,при насыщенности рынка большеваты.даже по такой цене.у себя в городе эту мебель не встричал....

может и ошибаюсь...

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия 25000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к лету нужно делать 1000 в месяц, на данный момент работает 9 швей, 2 закройщика, 6 распиловщиков (2 дсп, двп - по прямой, 2 - по шаблону, 2 - лес) 4 сборщика каркасов, 1 сборщик сидений, 3 поролонщицы, 1 поролонщица чисто сиденья клеет, 1 кладавщица, 1 чпу, 2 красильщицы, 1 водитель, 1 отк, 25 обтяжчиков. в дальнейшем планируется упаковщики и грузчики. Мебель действительно очень достойная, в моем регионе, да и думаю во многих это будет лучшее соотношение цена-качество. 

У нас каждая скоба проверяется и перебивается если криво. Думаю на фото видно все стыки и швы

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем 30-35, зарплаты идут от 20 и бывает до 80(распиловщики) мебель вся идет на чечню, иногда на дагестан, очень редко продаю в своем городе через это объявление с банкротством))) сейчас пытаемся выйти на местные магазину. думаю не составит большого труда, с нашим качеством да и с нашими ценами конкурентов у нас нет)) не подумайте это не преувеличение



на днях выложу еще 6 новых моделей, может кому интересно будет

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насыщенности никогда не будет с таким качеством и ценами как люди делают в других цехах, никто не думает о людях, которые берут эту мебель, им лишь бы продать побыстрее и забыть за нее, как за головную боль. а человек потом будет смотреть на нее каждый день и всем рассказывать, а что он будет говорить это уже зависит только от Вас)) Мебель продана правильно только тогда, когда тот человек которому вы продали посоветовал вас еще кому-то и так по нарастающей, в принципе не только мебель. Есть целая книга по данной теме, кому интересно могу скинуть название

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...