Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фото своих работ


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже примерно столько же народу и обьем производства тоже 

но глядя со стороны на абсолютно не торопящихся работяг (расценки достаточно высокие) ,начинаешь понимать что перспективы увеличения производительности есть :russian:

ПЫСЫ: зная как работают выходцы с Кавказа охотно верю в то что написал автор темы

  небольшие сомнения по швейке ,но в принципе возможно.

УРРРА у меня есть единомышленник :yahoo:  :bye:.

У тебя какие расценки, если можно подробно начиная с распила и заканчивая обивкой, если можно с фото комплекта 

а на счет швей если честно они реально еще 200 сверху смогли бы пошить, часто домой раньше уходят и иногда в субботу выходной

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ: зная как работают выходцы с Кавказа охотно верю в то что написал автор темы

Скорость без качества или как?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу вам доказать ... не надо из себя строить супер бизнесменов ... тут всего лишь шарашкина контора из которой я пытаюсь выйти и вам советую ... как много ты сам добился и знаешь ... подумай и сделай вывод зачем ты такой крутой тут сидишь...

Бурная (и благодарная) реакция на информацию про сендвич :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... когда я спросил как крепить декор, чтобы спереди не было видно ничего, начали мне про заглушки советовать, как буд-то они полностью невидимы.

Про заглушки было сказано потому-что именно такой способ был использован на приложенном вами фото, на что и указали. Значит нужно было внимательнее фото подбирать к своему вопросу.

Кроме того, далее был указан способ, которым все это делается именно "чтобы спереди не было видно ничего", но все мимо ушей... Конечно, ведь :

Для меня все что вы здесь пишите все детская ерунда и мелочи

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про заглушки было сказано потому-что именно такой способ был использован на приложенном вами фото, на что и указали. Значит нужно было внимательнее фото подбирать к своему вопросу.

Кроме того, далее был указан способ, которым все это делается именно "чтобы спереди не было видно ничего", но все мимо ушей... Конечно, ведь :

 

мимо ушей у вас тут похоже, я прекрасно видел эту заглушку и для этого написал о том, чтобы с лица не было видно, а фото я не стал искать, по простой причине расчитывал на внимательное прочтение моей просьбы, так же как и шпильки будут видны

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 16 Март 2014 - 18:55

Подскажите пожалуйста, может кто знает как крепятся декоры из тонкого (6мм) мдф на мягкую мебель


только так чтобы с лица не было видно никаких заглушек и шпилек


как это они на фабриках делают?
 
 
 
-наверно я на китайском писал этот текст
Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 16 Март 2014 - 18:55

Подскажите пожалуйста, может кто знает как крепятся декоры из тонкого (6мм) мдф на мягкую мебель

только так чтобы с лица не было видно никаких заглушек и шпилек

как это они на фабриках делают?

 

 

-наверно я на китайском писал этот текст

 

Нет, я на китайском писал этот

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я на китайском писал этот

спасибо большое, это реально выход, я благодарил, а имел ввиду про выше сказанное

когда заглушки и шпильки предлагали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчестер 25000

Милан 22500

Максис 23000

1

post-152817-0-58755300-1395829605_thumb.

post-152817-0-15723800-1395829613_thumb.

post-152817-0-37383600-1395829622_thumb.

post-152817-0-57449600-1395831228_thumb.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догоню предназначение этой темы . Какие-то красивые диваны на гвоздях , ценники ...... Автор все знает , все умеет ... Молодец . Постепенно мы здесь увидим весь каталог с фабрики . А на фига он (каталог) Нам здесь ? Обсудить дизайн ? Цены ? 

  • Голос ЗА 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догоню предназначение этой темы . Какие-то красивые диваны на гвоздях , ценники ...... Автор все знает , все умеет ... Молодец . Постепенно мы здесь увидим весь каталог с фабрики . А на фига он (каталог) Нам здесь ? Обсудить дизайн ? Цены ? 

ну как бы да), чтобы новое узнать и поделиться 

вы ж не хотите выкладывать свои произведения, обменялись бы опытом

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ж не хотите выкладывать свои произведения, обменялись бы опытом

Ну, "покурите" для начала форум, здесь многие свои работы выкладывали с разьяснениями.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модели средней ценовой категории 13-15 т.р.

по-моему - вполне достойно

(на "Астон 5" я бы ликвидировал хлястик на канапе за счет бОльшего вылета подушки сиденья (или, по-другому, мЕньшей глубины короба) - как-то портит он впечатление...)

  • Голос ЗА 1

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учьтем, спасибо большое, нам просто работать с дсп, а вот все что касается мягкомебельных шалостей, постигаем потихонечку и с трудом, муж вообще не вмешивается, говорит я в твоей мягкоте ничего не соображаю :dash:

Изменено пользователем алена321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работаем на местном рынке, модели средней ценовой категории 13-15 т.р. ...

Мне очень понравилась модель "Гранд люкс 3". Единственное, с подушками поработал бы, они немного не "аллё", и поролонку на сиденье немного округлил бы впереди , что бы больше подходила к форме подлокотников. А так очень достойно. С удовольствием взял бы такой диван в продажу после небольших доработок.  :good:

Изменено пользователем VORAN
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поролонку на сиденье немного округлил бы впереди , что бы больше подходила к форме подлокотников

я бы, наоборот, изменил форму подлокотника - все же подушка сиденья формирует спальное место, и уменьшать его даже на несколько сантиметров - по-моему, не есть хорошо
  • Голос ЗА 1

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванчики выглядят достойно для своей цены. Я думал "средний сегмент" это 15-25 т.р.

Мне очень понравилась модель "Гранд люкс 3". Единственное, с подушками поработал бы, они немного не "аллё"...

Я бы точечные утяжки на сидении сдвинул чуть вперед.
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модели средней ценовой категории

Вполне себе прилично. А если учесть, что 2 года всего занимаетесь - то вообще оч. хорошо :good:

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заругаете же, мы не такие профи как  создатель темы и многие здесь присутствующие. Мы 10 лет работали с корпусом и только  2 с диванами.Начинали с перетяжек, да и счас когда нет работы не брезгуем, но слава богу счас уже редко нет работы :yahoo:

так я сам два года работаю :bye:  :bye:  :secret:  :secret: и в корпусе даже опыта нет(((

Изменено пользователем Adidas
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы, наоборот, изменил форму подлокотника - все же подушка сиденья формирует спальное место, и уменьшать его даже на несколько сантиметров - по-моему, не есть хорошо

Спальное место не уменьшится. Изменить поролонку впереди, слегка округлив переднюю часть сидения (торец) в сторону увеличения.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работаем на местном рынке, модели средней ценовой категории 13-15 т.р. До классики с высокими спинками еще не дошли, точнее серийно, индивидуально делали а на поток пока не ставили

вполне достойно и качественно, если описание соответствует действительности, пару моделей я наверно даже украду :secret:  :good:, как никак по месту тоже продажи налаживать надо, побольше бы фоток и информации от всех пользователей. И еще один не скромный вопрос по чем кокосовое волокно берете  

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чечню просто в основном угловые комплекты берут, и не бегемот как в россии развито, а именно полноценные сменные углы и это сильно ограничивает в фантазии и разработке, а вот по месту бегемоты и отдельные диваны на тик-таке вполне ходовыми окажутся думаю)) по-этому выкладывайте свои произведения искусства)) 

Изменено пользователем Adidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста может кто знает как называется данный механизм и сколько он стоит, он бы был для меня идеальным вариантом для раскладных кресел и северков 

post-152817-0-53323500-1395903029_thumb.

post-152817-0-67666900-1395903030_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, замечания ваши приму к сведению и будем исправлять, форма подушек гранд 3? они у меня ппу короб склееный , а внутри  набиты крошкой ппу и халофайбер. Что изменить форму или швейку? утяжку сдвинуть немного вперед, не будет смотреться непропорционально? я уже об этом думала, и форму сидушки наверное попробуем скруглить, это просто :) Этот диван ни у кого не лямзили, придумалап сама, ну конечно сборный вариант подсмотренный у многих диванов, счас вообще трудно что то новое придумать на таких вот простых моделях, еще раз всем спа :D сибо за совсем незлобную критику :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...