Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продам bCAD Pro лицензия с ключем


Demitriy

Рекомендуемые сообщения

Продам программу bCAD лицензия с ключом, полный комплект: ключ, лицензия, диск, три руководства, цена 24 900 руб (возможен торг), тел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам программу bCAD лицензия с ключом, полный комплект: ключ, лицензия, диск, три руководства, цена 24 900 руб

Какая версия программы? Когда была куплена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия программы? Когда была куплена?

версия 3.10.1218, октябрь 2013 г. программу не ставили и не регистрировали, полной комплект вплоть до коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 3.10.1218, октябрь 2013 г. программу не ставили и не регистрировали, полной комплект вплоть до коробки.

Честно говоря не понял о какой регистрации вы говорите.
 Предоставленная Вами информация не даёт возможности потенциальному покупателю оценить выгодность Вашего предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял о какой регистрации вы говорите.

 Предоставленная Вами информация не даёт возможности потенциальному покупателю оценить выгодность Вашего предложения.

bCad мебель Про версия 3.10.1218, какая еще нужна инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bCad мебель Про версия 3.10.1218, какая еще нужна инфа?

Теперь другое дело! Разница между стоимостью новой версией и Вашей почти 20000р.!  Правда до окончания срока действия лицензии осталось кажется месяцев 6...  Ну, всё равно, предложение очень не плохое!  Что касается ещё инфы, то я бы поинтересовался номером лицензии.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demitriy, да нормально всё! рефлексируют...

А с учётом того, что ничего нового-полезного не появилось - ещё и выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Ваше предложение еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ваше предложение еще актуально?

Да конечно лот еще весит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов более конструктивно обсудить  покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка уже состоялась?  А то у меня тут ещё человек интересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Состоялась!!! очень полезная программа только сильно замороченная в обучении, пришлось покупать обучающий диск с ним процесс пошел легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень полезная программа только сильно замороченная в обучении,

Хе... Ну, естественно! Боинг -не Жигули :)   И советую сразу же установить последнее обновление, если не хотите терять время.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сильно замороченная в обучении,

Да уж ... эти "жигули" придётся ещё долго "под себя тюнинговать"..., но месяца за два-три прилежных ежедневных десятичясовых занятий на реальном рабочем материале - вполне реально приноровиться так, чтобы обеспечить тех.документацией производство любой корпусной мебели и изделий из различного профиля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksij,

не надоело? может хватит уже?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лучше программы для производства я пока не видел.

Учится придется - это факт но и к другим программам тоже нужно долго привыкать.

Затачивать под свои нужды придется любой продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надоело? может хватит уже?

Ну он прав. Без "такой то матери" освоение продукта невозможно. Много чего просто сделано "криво" (например исходящая документация, карты раскроя (редактирование), ПАЗЫ!!!! и т.д.).

Главное что "СТУК" определённые люди не слышат.

Лучше программы для производства я пока не видел.

Простите, а с чем сравниваете? И в каких условиях и рамках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

все правду говорят... много чего сделано не совсем "так" как хотелось бы. но на данный момент bCad - лучший Cad редактор для мебели. ИМХО конечно. сравнивал с базисом (поверхностно. но тем не менее не очень понравился) и великим AutoCad'ом (к мебели не адаптирован в принципе). 

 

нет в мире ни чего идеального. экосистема bCad все таки самая развитая. и работа над ошибками ведется... я надеюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он прав. Без "такой то матери" освоение продукта невозможно.

Давайте говорить за себя, а не за всех! Я вот как-то без "матерей" обошёлся. Всё зависит от наличия мозгов. Любая программа требует освоения.  Если Вам не подходит какая-то программа или Вы просто не умеете в ней работать, то ни кто не заставляет сообщать об этом на каждом углу. Свои замечания, предложения можно высказать на форуме разработчиков..

Много чего просто сделано "криво" (например исходящая документация, карты раскроя (редактирование), ПАЗЫ!!!! и т.д.)

"Исходящая документация"... - это "размытое" определение. )) Карты раскроя(редактирование) - в раскройном модуле это делается без проблем! Что не так с пазами - опять же не ясно.
    Как правило подобные недовольства высказываются просто от незнания и неумения работать в программе, особенно если эта программа имеет древнее и бесплатное происхождение. ))

post-94186-0-74520800-1402296498_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте говорить за себя, а не за всех! Я вот как-то без "матерей" обошёлся. Всё зависит от наличия мозгов.

Ну вот так и знал что Ви "КРУТ"! Вам самому не смешно?

 

Свои замечания, предложения можно высказать на форуме разработчиков..

Ну если бы там кто что то слушал.... Потом, я тут чьи то "sentiments" оскорбил что ли?

 

"Исходящая документация"... - это "размытое" определение. )) Карты раскроя(редактирование) - в раскройном модуле это делается без проблем!

Размытие некуда...  Чёткая форма должна быть. А у нас "слепило из того что было"....

Раскрой. Если не нравится местоположение определённой детали, как её без "гемо...оя" перенести? Да никак! И это сервис - "с этим будем жить".

 

Что не так с пазами - опять же не ясно.

Ну мат. часть Вы уважаемый товарисчь явно не знаете. Где замкнутые пазы? Например под вставку задней стенки из ДВПО? 

Т.е. паз не сквозной. Вот если так надо по условию заказчика?

Где радиусные пазы? Как присадить врезную ручку?

Всё выше сказанное справедливо для "правильных" (выделенных в отдельные окна) функций!

А не так как щас. Такая развлекалочка...  типа "как побороть "подвыпертом""  отдельные функции программы!

Вот чую я тут все пользователям bCAD от нечего делать нравится "бороть программу". Так что ли?

 

Как правило подобные недовольства высказываются просто от незнания и неумения работать в программе, особенно если эта программа имеет древнее и бесплатное происхождение. ))

Да... да, недовольные, ну точно, это же "лашки конченые"..... )))))))))))

Происхождение, да, древнее, 2006 года первая лицензия.....

В данный момент - три лицензии.

ЗЫ#1: Что с библиотечками? Потух огонёк то?

 

ЗЫ#2: Комент по картинке. Действительно плохой велосипед. Т. е. не предназначен для вождения в нетрезвом виде.

Казалось бы бред? Ан нет. Посмотрите на автомобили с парктрониками (как пример). Помогают парковатся?

Обогрев салона помогает выжить в авто зимой? Так же и здесь. Навеска доп. оборудования, обеспечение поперечной и продольной устойчивости,

курсовая электроника (некий автопилот) с ограничивающими функциями - влей алкоголя под завязку (оставь только силы крутить педали) - и езжай.

К стати, могу врать, но вроде как у Гугла есть рабочий прототип автомобиля без органов управления (ни руля, ни каких либо джойстиков).

Вводишь координаты и наслаждаешься ездой на заднем сидении. Ну где то вот так.

Изменено пользователем 270370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема

Продам bCAD Pro лицензия с ключом

Вы покупатели тут? Тогда с чего затеян флуд?

Есть тема именно про би кад и там все пишут всё одно и тоже (а при переходе на личности их всех также регулярно банят).

Очень бы хотелось, чтобы и дальше диспут велся там же. 

В корректной форме.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет в мире ни чего идеального. экосистема bCad все таки самая развитая. и работа над ошибками ведется... я надеюсь. 

Года два разрабы шепчут про "четвёрку".....

Вроде как и яву не стабильную выкинуть хочут....

И красивая то будет, "не по детски"......

Но.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и знал что Ви "КРУТ"! Вам самому не смешно?

Я лишь сказал что у меня освоение программы прошло без "матерей". Остальное уже - Ваши личные интерпретации основанные на свойствах восприятия. Ко мне никакого отношения не имеет.  

   На форуме разработчиков пользователей как правило слушают. Я сам был не раз тому свидетелем и точно знаю какое новшество появилось благодаря чьей просьбе или пожеланию. Другое дело что пользователь начинает хамить или не может сформулировать свой вопрос. Такое поведение наблюдается и на других форумах.

 

Раскрой. Если не нравится местоположение определённой детали, как её без "гемо...оя" перенести? Да никак! И это сервис - "с этим будем жить".

А Вы Вы где кроите? Если в Раскройном модуле bCUT(который к bCAD идёт бесплатно) то там вообще никаких проблем с редактированием! Вы вообще о bCUT что-нибудь слышали?   Да и в стандартном раскрое любую деталь перенести можно, хотя и не так быстро ка хотелось бы. Помечаете областью и перетаскиваете. Это секунды.

 

Ну мат. часть Вы уважаемый товарисчь явно не знаете. Где замкнутые пазы? Например под вставку задней стенки из ДВПО? Т.е. паз не сквозной. Вот если так надо по условию заказчика? Где радиусные пазы? Как присадить врезную ручку?

   Знали бы мат часть Вы, то не путали бы "паз" с "канавкой". ))))) Возьмите любой станок ЧПУ - там паз делается отдельной пилой как сквозной пропил и  данные на станок о "пазах" передаются именно для этой пилы отдельным кодом!  А всё что радиусное, замкнутое и т.п  - вообще к пазам отношения не имеет. Это уже фрезеровка!   Так что не надо про знание мат. части. )) 

 

Да... да, недовольные, ну точно, это же "лашки конченые"..... )))))))))))

Осторожнее с эпитетами! Были на форумах случаи когда они приклеивались к их автору!

    Универсальных программ нет.  Есть в bCAD то что сделать сложно, но не невозможно. Но справедливости ради нужно сказать что в других программах некоторые разделы инструментария вообще отсутствуют. К примеру работа с Профильными деталями.  

 

ЗЫ: Что с библиотечками? Потух огонёк то?

   На сколько я знаю работа по библиотекам никогда не прекращается. Новости о выходе новых библиотек регулярно появляются на своём месте:    http://www.bcad.ru/news/   Вы очевидно не читали.)   Как бы Вы злорадно не желали обратного по части появления новых библиотек Вам облом заведомо гарантирован! ;)

На этом я прекращаю этот бесполезный спор.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом я прекращаю этот бесполезный спор.

Вот и хорошо, тем более ваш оппонент на пару дней забанен, как игнорирующий модератора. И вас ждет та же участь, если вы конечно, не собираетесь в этой теме купить программу.

Или вдруг собираетесь?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Дабы не плодить новые темы, отпишусь здесь.

Продам лицензию bCad Мебель Про 3.10.1215, март 2013, (первое рабочее место, коробка, 3 руководства, диск, лицензионный договор, ключ).

Если память не изменяет, то есть еще один диск с версией 3.10.1218.

Стоимость 40 000 руб., разумный торг присутствует.

Более подробно можно в ЛС, на почту

Info@loris-mebel.ru или по телефону в-9624-494-О77

Изменено пользователем postalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...