Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель мастерской Urbanwood (Eugene_1733).


Eugene_1733
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Да как раз далеко не все и всем довольны.

 А кто еще как не мебельщик мог взяться выполнить волю заказчика ( уж коль такие есть),совместив "твердое с мягким"  в одном стиле и подобрав технологию.По моему это и есть мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто еще как не мебельщик

Мебельщик должен делать мебель - а тут мы видим - выполнение заказа мастером, который должен соответственно оплачиваться....


и есть мастерство

Это есть профессионализм, мастерством считается работа в определенном сюжете. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд...


стало напоминать одноклассники - все- всем довольны

По поводу своего "+". В первую очередь, доволен КАК сделано. Во- вторую, по доброму завидую, что попались такие неординарные, но в то же время знающие чего хотят, Заказчики. Плюс, вы хорошо сказали: "выполнение заказа мастером, который должен соответственно оплачиваться...."

Eugene_1733, у Вас талант любой заказ превратить в произведение! Очень нравится Ваша тема, берегите и пополняйте её)

 

ps иногда приходят люди с непреклонным желанием заказать мебель, похожую на "сарай", думаете такое приятней делать? Но ведь делаем... иногда..))

Один, из недавних...post-8983-0-91120300-1414305229_thumb.jp

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот стал замечать всё стало напоминать одноклассники - все- всем довольны
Что значит "все довольны" ,все видят какая колоссальная работа проведена,сколько труда +сколько мыслей и идей,что иногда важней самого труда,мне вот лично не нравиться стиль этой мебели,ну чисто на вид не нравится,но я вижу на сколько это сложно и неординарно ,я б точно отказался от такого заказа,т.к ума б не хватило воплотить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "все довольны" ,все видят какая колоссальная работа проведена,

Я не спорю. И естественно понимаю, что желание заказчика - стоит на 1 месте. И я с белой завистью наблюдаю изделия данного мастера и многих других. Лишь высказал своё - впечатление, без намёка на предвзятость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не выразить восхищение, как здорово у вас сочетается классика с алюминиевым профилем.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не выразить восхищение, как здорово у вас сочетается классика с алюминиевым профилем.

Просто нужно патину подбирать под цвет профиля - вот и весь секрет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733, цветочки в вазе случайно? Слышал, есть такая традиция у некоторых строителей, по завершении работы - цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733, цветочки в вазе случайно? Слышал, есть такая традиция у некоторых строителей, по завершении работы - цветы.

Хозяйка побежала, принесла из соседней комнаты для композиции )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733,

А какая ширина столешки где мойка? И как организован верх правого шкафчика, у венткороба? Или там фальш-фасад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733,

А какая ширина столешки где мойка? И как организован верх правого шкафчика, у венткороба? Или там фальш-фасад?

Столешня стандартная - 600mm. Фальшфасадом прикрыли старую плитку с дырами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешня стандартная - 600mm. Фальшфасадом прикрыли старую плитку с дырами.

Спасибо! У меня такой же вентканал, предстоит как то его обыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за накладки на торцах столешниц ?

А где именно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бу-бу-бу.

Ну что же вот же. ((

Необычная дверь интересно поближе, интересно подробности , а ни комментов , ни фотографии отчетливой.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бу-бу-бу.

Ну что же вот же. ((

Необычная дверь интересно поближе, интересно подробности , а ни комментов , ни фотографии отчетливой.

Для кого необычная, а для кого и обычная )

Профиль Indeco Calgary яблоня, внизу вставка из ДСП 10 мм Яблоня Локарно, поверх - буковый резной багет, прибит на шпильку и клей )

С фотографиями всегда напряг, телефон не умеет хорошо снимать ) Не покупайте Lenovo - камера хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Из пяти дверей центральная - распашная, справа и слева - раздвижные.

  :good:

Подход - нетривиальный. 

Кстати, мне Ваши шкафы с багетами и прочими резными элементами просто спокойно спать не дают.))) В данном конкретном случае - очень уместен декор по формам и пропорциям. 

Радуюсь за клиентов, которые попали в "Ваши руки". 

И руки некоторых других наших мебельщиков тоже.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...