Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Создавать или нет, стол заказов в Т.Ц,на кануне праздников? есть ли опасность? прогореть после праздников?.(срочно).


Рекомендуемые сообщения

Создавать или нет, стол заказов в Т.Ц,на кануне праздников??? есть ли опасность? прогореть после праздников?.(срочно).

я взамешательстве и сколько времяни уйдёт на документы? ККМ хочу, и вообще может услышу совет ( схему ) как лучше сообразить как говарится по "русски" .

хочу делать всё что смогу, сидеть в ТЦ буду сам, вечерами доводить предварительно отрезаные куски ЛДСП и т.п до ума.

ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ

(новичок есть новичок, не сердитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт нет никого :new_russian:

Хоть бы город написал... И вобще все у тебя так просто... Инфа, к примеру, про С-Пб http://forum.sdelaimebel.ru/topic1532.html Кстати ,продаю одну точку( переуступка прав аренды) - 900 000 руб. Хочу поменьше размером взять, станки купить....

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловская обл. г. Арамиль, городок не большой (конкурентов вообще нет)

Договорился с арендой 20 квадратов за 7тыс.

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...конкурентов вообще нет...
20 квадратов за 7тыс
Я б давно уже работал :new_russian: . А серьезно - до Нов.Года не успеешь. Надо документы сделать, образцы ХОРОШИЕ... Сразу после праздников людям не до мебели будет, так что с февраля начинай, пока готовься ...

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б давно уже работал :new_russian: . А серьезно - до Нов.Года не успеешь. Надо документы сделать, образцы ХОРОШИЕ... Сразу после праздников людям не до мебели будет, так что с февраля начинай, пока готовься ...

С спасибо многое стало понятно, ты один кто дал мне хороший совет.

СПАСИБО

Я понял!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...