Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

В какой программе делаеться такая мебель


allnow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в какой программе делаються такие проекты?

1_2.jpg

475846603_804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой современный 3д редактор способен мне кажется. Я предпочитаю 3ds Max, давно в нем рисую и там проблем с таким проэктом не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для трёхмерных редактором существует множество дополнений, меняющих алгоритмы рендеринга. Поэтому точно определить конкретный редактор по визуализированной сцене практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь вопрос не в том как нарисовать и визуализировать, а в разработке самой конструкции. 

Так как первое изображение явно фотография, да и второе не факт, что в 3D изображено.

 

На самом деле проектировать такую мебель можно в любой программе. Но такую сложную мебель лучше проектировать в SolidWorks либо в Autodesk Inventor.

Очень часто такую мебель проектируют без декоративных элементов, их представляют условно (упрощенно). Тогда можно пользоваться и программами попроще. BCAD, ACAD и т.д.

 

Если вопрос про визуализацию то я бы делал в 3d Max + верей

Изменено пользователем Vlad_D_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как первое изображение явно фотография

Ничего подобного. Обе картинки очевидная графика. Просто первая очень маленькая и врезана в фотографию.

Изменено пользователем magazin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного

Да ну? Первая картинка явно фото с выставки либо в салоне. Если 3D то свет выставлен странно (множество резких теней от нескольких источников) + зачем надо было делать блик от вспышки на витрине???? Да и эти цветы справа!!!!

 

Эмитировать все это возможно но зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первая фотка (нашёл большую). На маленькой освещение кажется неестественным. Ну и реальные предметы лучше видны на большой.

Изменено пользователем magazin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и вторая фоткой кажется.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, рассмотрел дефекты краски на деревянных панелях, возможно. К концу дня уже всё сливается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...