Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! Начну с того,что очень люблю Италию, как страну и её составляющие! Так вот, заказала 3 года назад кухню ARAN cветлую глянец с каменной столешницей LIGRON, отдали приличную сумму, но результат стоил того, получилось красиво! Спустя 3 года, случайно на одном фасаде заметила трещину ( стал трескаться поверхностный слой) и при изучении всех фасадов всего кухонного гарнитура, заметила трещины на многих фасадах (НО НЕ НА ВСЕХ) и горизонтальные, и вертикальные sad.png !!! Фирма, где заказывали вынесла следующий вердикт, что фасады Вам поменяем частично, и хотим сказать, что у ВАС НА НИХ ЖИРНЫЙ НАЛЕТ И ВЫ неправильно ее эксплуатировали!хотя в этой квартире мало живем, и готовим редко и где там налет на фото можно увидеть я совершенно не поняла. НО!!!!! ЗА НОВЫЕ ПЕТЛИ(потому что старые уже не подойдут!!) ВАМ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ CАМИМ!!! хотя от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото у фирмы-изготовителя! там слепой увидит, что никакого жирного налета нет... я думаю, практичнее в их случае было ответить, что я стучала по фасадам молотком (причем избрано)...хотя, представитель от фирмы, который пришел делать фото сказал: НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ЭТО ARAN фабрика с именем все поменяют вопрос времени! просто почему я должна отдавать за НОВЫЕ петли 10000 рублей! гарантия от производителя 15 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда отдаешь за кухонный гарнитур 550 тысяч, это без техники....я не готова отдавать такие суммы каждые 3 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что старые уже не подойдут!!)

А почему они не подойдут??спросите очень интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

просто почему я должна отдавать за НОВЫЕ петли 10000 рублей!

потому, что у вас избыток этих рублей. и их надо изымать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они не подойдут??спросите очень интересно

спрошу в понедельник, завтра специалиста не окажется на месте как обычно...просто, если это их брак на лицо, почему клиент должен оплачивать петли? и где гарантия , что когда они поменяют большую часть фасадов, не будет они отличаться тоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 р. - это, кстати, примерно 120 блюмовских петель. что там за кухня такая, интересно?

С коэф 2 -60 петель-30 дверей -большая кухня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 р. - это, кстати, примерно 120 блюмовских петель. что там за кухня такая, интересно?

я думаю именно блюмовские))видимо они заложили в цену себестоимость бракованных фасадов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

С коэф 2

такие кухни делаются с коэффициентом не меньше 3-х. поэтому у меня вовсе не вызывают сочувствия такие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за камень такой, Ligron? Это точно не камень... Ну если только по цене..

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коэф 2 -60 петель-30 дверей -большая кухня :)

кухня не маленькая совсем конечно, но всего меняется 3 двери ,3 фасада выкатных ящиков (так думаю, там не нужны петли???) и фасад выкатного пенала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за камень такой, Ligron? Это точно не камень... Ну если только по цене..

производитель столешницы фирма LIGRON (Италия), не знаю что за камень, но столешницей я довольна( чтоб не сглазить)цена конечно заоблачная, но смотрится эффектно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель столешницы фирма LIGRON (Италия)

Это вроде бы Австрия или Германия.

А что это за камень такой, Ligron?

Может Ceralan , внизу пишут о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы Австрия или Германия.

 

Может Ceralan , внизу пишут о нем.

нет, точно LIGRON производитель столешницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, точно LIGRON производитель столешницы

да проблема в фасадах кухни(((со столешницей всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно никто про Лигроновские столешницы не слышал? Ай эм удивлена!!!

http://www.ligron.ru/

Вот так гарантия... Чем больше слышу про гарантию 5, 10, 15 лет, тем больше веселюсь. Эта ситуация прогнозируема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое бабло рубят а фасады заменить не могут.... брак уже вложен в стоимость кухни, а им все мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, из какого материала сделаны Ваши фасады.

Поясните, пожалуйста.

добрый вечер! Начну с того,что очень люблю Италию, как страну и её составляющие! Так вот, заказала 3 года назад кухню ARAN cветлую глянец с каменной столешницей LIGRON, отдали приличную сумму, но результат стоил того, получилось красиво! Спустя 3 года, случайно на одном фасаде заметила трещину ( стал трескаться поверхностный слой) и при изучении всех фасадов всего кухонного гарнитура, заметила трещины на многих фасадах (НО НЕ НА ВСЕХ) и горизонтальные, и вертикальные sad.png !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за камень такой, Ligron? Это точно не камень... Ну если только по цене..

На нашем форуме висит их реклама как спонсор раздела шкафы-купэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме висит их реклама как спонсор раздела шкафы-купэ.

LIGRON это компания производитель столешницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге LIGRON это российский производитель ?

если это их брак на лицо, почему клиент должен оплачивать петли?

А почему вы здесь с такими вопросами ? Я так понял с вас за 6 петель 10 тыс просят. Вам права свои защищать надо совсем в другом месте, странно все это... Даже фото не показали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А почему они не подойдут??спросите очень интересно

дали ответ, что внутри петли есть втулка и из-за этого невозможно будет переустановить её на новый фасад!за 6 петель блюмовских выставили счёт на 190 евро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...