Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

выбираем пылесос (для пола в цех)


maratt

Рекомендуемые сообщения

Чёт возьми, а у Макиты 6 мешков в комплекте.

Для уборки цеха,на мешках можно разориться ,поэт ому я и советовал пылик с "вибратором"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго юзал Макиту 440. Зверь машина, двуступенчатая турбина мощностью 1 кВт запросто удаляла воду из ковролина, заместо закончившихся мешков я просто использовал тканевый фильтр, что там есть (типа мембраны между пылесборником-баком и движком) - набивал опилками на 100% - это когда опилки были уже в подводящем шланге, а движок еле вынимался вместе с мембраной из-за облепивших это все опилок, и я в этот рабочий момент думал "А чо это вдруг пылесос так плохо работает?"

Фильтры моются легко, как впрочем и продуваются.

Так что очень рекомендую.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пользую данный http://www.220-volt.ru/catalog-13106/?ref=ga&gclid=CKe7woOWib4CFWLecgodmU8Aug агрегат пару лет, нареканий не вызывал. Сильно выручал когда топило с крыши, с помощью него с пола было собрано литров 200 воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...