Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

дим161

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, KM сказал:

И... менеджер магазина выгонит вас из зала!

А кто сказал, что нужно устраивать митинг?!

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ремень из кусков столешниц,  фотки мебелей под длинный плащ и в икею. пс-пссс мужик, иди сюда, сматри есть чё и дешевле. предоплату давай

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1. Сарафан конечно решает. 

2. На втором месте партнерства (бригады, оконщики и т.д.)

3. Интернет-маркетинг. Контекстная реклама, соцсети. 

 

Советую на старте сосредоточиться на этом.

Если нужна помощь в последнем пункте, пишите в личку, есть хороший опыт и результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 11:52, Евгений Лидов сказал:

1. Сарафан конечно решает. 

2. На втором месте партнерства (бригады, оконщики и т.д.)

3. Интернет-маркетинг. Контекстная реклама, соцсети. 

 

Советую на старте сосредоточиться на этом.

Если нужна помощь в последнем пункте, пишите в личку, есть хороший опыт и результаты.

Неделю бьюсь и не могу найти адекватную фирму по распилу. Ваш интернет-маркетинг сыграл видимо злую шутку - ищу через интернет и попадаю на одних и тех же избалованных распильщиков (у некоторых по 2-3 сайта). То заказ исключительно на их бланке (иначе даже смотреть не станут), то они не хотят мою спецификацию смотреть в Экселе (надо в тексте, чтобы в 1с им удобно было конвертировать), то им некогда и мое письмо посмотреть и никто его не открывал и вложенный архив не смотрели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, galann.hosting сказал:

Неделю бьюсь и не могу найти адекватную фирму по распилу. Ваш интернет-маркетинг сыграл видимо злую шутку - ищу через интернет и попадаю на одних и тех же избалованных распильщиков (у некоторых по 2-3 сайта). То заказ исключительно на их бланке (иначе даже смотреть не станут), то они не хотят мою спецификацию смотреть в Экселе (надо в тексте, чтобы в 1с им удобно было конвертировать), то им некогда и мое письмо посмотреть и никто его не открывал и вложенный архив не смотрели.

А как бы вы хотели? Принести на бумажке корявые данные и чтобы по ним вам всё напилили?? Такую фирму вы не найдёте, даже не ищите. Хотите получить услуги какой-то фирмы - извольте предоставлять задание в принятом у этой фирмы виде. И это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galann.hosting,

Вы же на востоке, мы можем напилить и с вашего бланка. Единственное, мы в Купавне, это восток-восток.

Только не сейчас, а в мае, так как в отпуске.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MasterRoma сказал:

А как бы вы хотели? Принести на бумажке корявые данные и чтобы по ним вам всё напилили?? Такую фирму вы не найдёте, даже не ищите. Хотите получить услуги какой-то фирмы - извольте предоставлять задание в принятом у этой фирмы виде. И это нормально.

Документация вся выгружена из Базиса. Хотите сказать, что там документация кривая?

Вся спецификация со всеми обозначениями, чертежи тоже (если кому-то не хватает размеров, могу проставить).

Не могу понять следующее - такая популярная программа Базис, а с автоматической выгрузкой из нее никто не хочет работать: либо менеджеры обленились, либо мои потенциальные 3-4 заказа никто брать не хочет, ибо не царское дело с такой мелочью возиться - 1 заказ на 82 позиции, полная ерунда - всем подавай на бланке организации. 21 век на дворе, век автоматизации, а не ручного труда.

12 часов назад, Mylena сказал:

 

galann.hosting,

Вы же на востоке, мы можем напилить и с вашего бланка. Единственное, мы в Купавне, это восток-восток.

Только не сейчас, а в мае, так как в отпуске.

Мне как раз надо до майских, потом я тоже в отпуск хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Гыыыы ... Ни кто не хочет посотрудничать с Глебушкой?:D

 

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Из моей практики основная часть клиентов - это сарафанное радио, прямые рекомендации друзей, заказы с сайта и затем немного с рекламы. Социальные сети не пробовала, но там хочу тоже попробовать запустить рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...