Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Качественные фасады.


Гость Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Гость Безенчук

Добрый вечер. Захотелось создать такую тему, где мы будем делиться друг с другом инфрмацией о фабриках, частных мастерских, где производят качественные фасады. Ну или просто о продавцах, которые не производят, но продают. На  эту тему меня вот что сподвигло: у нас в городе появился "Петропрофиль". Получил от них образцы пленочных фасадов, на них вроде всё хорошо сделано, но когда пришел от них первый заказ, то качество меня немного разочаровало. Ожидал увидеть что-то похожее на фасады от МДМ, но не тут то было. Так вот, вопрос номер один: кто расскажет, где можно приобрести пленочные фасады МДМ-овского уровня качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал увидеть что-то похожее на фасады от МДМ

а ценник такой же как в МДМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люксфронт хорошие пленочные фасады ,но цена высокая http://www.luxfront.ru/produkciya/katalog_fasadov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томске - "Ирбис" постоянно заказываю у них. Качество, сроки, цены меня устраивает ) http://fmf-irbis.ru/ . У нас есть ещё одна фабрика, но там не заказывал, ездить забирать заказы далеко  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же понятие "качество" подогнать под один гост? :russian: Мой конкурент делает откровенное г...о,доказательство тому-клиентов почти не осталось.Так он считает,что его продукт хорошого качества,а клиенты бегут от него,потому что цена высокая,хоят по городу она у всех практически одинаковая.Я ему пытаюсь объяснить,что над этим надо поработать и над этим,а он-"и так нормально".Так что споры о качестве бесполезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образцы пленочных фасадов

можно здесь вставлю инфу (либо, пожалуйста, перенесите в нужную тему)? Недавно стирали маркер с пленочных фасадов растворителем, пленка и облезла.

Она была белый шелк глянец. На других таких же скотч оттирали средством для мытья пола. Очень хороший результат.

post-150787-0-75827400-1397242755_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно стирали маркер с пленочных фасадов растворителем, пленка и облезла. Она была белый шелк глянец. На других таких же скотч оттирали средством для мытья пола

Доброго! Где же так уродуют такую красоту (скотч, маркер) ? Не знаю, мне вот заказали маникюрный столик сделать, столешка МДФ белый глянец, так прежде чем дать добро я протестировал на образце. Взял у жены "Жидкость для снятия лака" и смачно протёр образец. И каков же результат, спросите вы ... ничего не облезло, не потемнело... как было, так и осталось (Опытный образец- Зебрано высокий глянец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пленочные фасады делают наверно уже сотни всяких фабрик. В каждом городе наверно найдется хоть какая-нибудь конторка по изготовлению=) Я заказывал у многих фабрик, и со всеми были какие-нибудь проблемы, кроме одной - SIDAK - у них все всегда на высшем уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказываю у Сидака и плёнку и акрил и массив.По массиву - пока тьфу-тьфу.По крайней мере, чем у Руссты косяков меньше и всё как-то аккуратнее, но ассортимент декор-элементов слабоват.Плёнка - пока без нареканий,хотя ценник для плёнки запредельный. Акрил - сделано хорошо, но сталкивался с браком и рекламации через нашего дилера - легче перезаказать. В целом - удовлетворительно. Где "идеально" - не знаю :)

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос по фасадам.Местный дилер белорусского производителя ( ЗОВ, массив) активно выносит мозг агрессивной маркетинговой атакой :) . К слову - есть у них пара порталов, боковых декор-панелей и гнутые большим радиусом фасады ,в т.ч.ящичные , в общем штуки, которые способны заинтересовать.Цена дурная конечно ( я почти по такой же Италию беру), но всё же : кто-нибудь с массивом ЗОВ работал? Какие нарекания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос по фасадам.Местный дилер белорусского производителя ( ЗОВ, массив) активно выносит мозг агрессивной маркетинговой атакой :) . К слову - есть у них пара порталов, боковых декор-панелей и гнутые большим радиусом фасады ,в т.ч.ящичные , в общем штуки, которые способны заинтересовать.Цена дурная конечно ( я почти по такой же Италию беру), но всё же : кто-нибудь с массивом ЗОВ работал? Какие нарекания?

с массивом не работал, но ценник, который у меня в регионе дешевле "Италии" раза в 2 точно. Пленка обычное гуано, как у 90% производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опс, отправил до прочтения ответа. Плёнка у меня нормальная (Сидак). А ценник "в 2 раза дешевле" - на их массив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя ценник для плёнки запредельный

 

позволю не согласиться. почти у всех крупных фабрик цена на "пленку" примерно одинаковая, НО вот какая именно пленка и как сделана... у всех по разному и Sidak тут выигрывает. Качество как у Ладас, Зов, Пан-Инвест, ВХЦ, Мидель и прочие, уверен сделает любая более менее уважающая небольшая конторка, но с ценником гораздо ниже, а вот сделать так, как Sidak могут единицы. P.S. говорю только за тех, с кем работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опс, отправил до прочтения ответа. Плёнка у меня нормальная (Сидак). А ценник "в 2 раза дешевле" - на их массив?

лично не приобретал, не было необходимости, но клиенты, когда приходят к дилерам ЗОВа и просчитывают фасады, говорят, что намного дешевле, чем "Италия".

 

посмотрел свежий прайс. цена за м2 от 8 до 13 тыс. радиусный 10 тыс./шт. Видно, что сильно подорожали...

Изменено пользователем dmitriys6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество как у Ладас, Зов, Пан-Инвест, ВХЦ, Мидель и прочие

возможно. я до Сидак работал по плёнке только с местными мини-производителями.Качество - смерть, но и цена - от 40$ за квадрат. Поэтому Сидак со своими 150 -350 за квадрат меня перманентно удивляет :) . Но - работаю сейчас только с ними, потому как качество - да, совершенно иное , без претензий.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я работаю с ВХЦ vhcplus.ru
По качеству - абсолютно нет нареканий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Не знаю как в других регионах, но в свердловской области есть один супер производитель.

Первая фабрика фасадов качество замечательное.

 

Делают как на немецких так и на китайских пленках различий в принципе нету. 

 

Особенно по глянцевым фасадам с которыми как и у всех проблема с шагренью они добились тогдо что бы ей практически не было.

 

Если сравнить с Сидаком то мне кажется они очень крупная компания которая должна делать очень хорошие качественные фасады и ценна должна быть гораздо ниже в сравнение с гаражными производителями, потому что там объемы производства очень большие и хотите сказать они все покупают по розничной цене, бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно здесь вставлю инфу (либо, пожалуйста, перенесите в нужную тему)? Недавно стирали маркер с пленочных фасадов растворителем, пленка и облезла.

Она была белый шелк глянец. На других таких же скотч оттирали средством для мытья пола. Очень хороший результат.

С2Н5ОН или ацетон :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацетон

:no: жидкостью для снятия лака пробовала - тоже плохой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:no: жидкостью для снятия лака пробовала - тоже плохой результат.

не знаете что такое С2Н5ОН? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете что такое С2Н5ОН?

метанол, этанол, пропанол, бутанол...Как же?! По органической химии проходили  когда-то. а еще была неорганическая, аналитическая, биохимия...

Но результат - ценные знания приобретаем только опытным путем. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метанол, этанол, пропанол, бутанол...Как же?! По органической химии проходили  когда-то. а еще была неорганическая, аналитическая, биохимия...

Но результат - ценные знания приобретаем только опытным путем. :russian:

Структура этой пленки какая то пористая, столкнулись разок тоже с маркером на фасаде (благо было не много стирать) Хим. составы только усугубляли положение. Удалось вроде как мягким абразивом вытереть (зубная паста)  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на фасадах пленочных рисовать что либо, да еще спиртовым маркером?

 

Маркер для разметки только водный. Оттирается пальцем. Можно, извините, "послюнявить" чуть-чуть (палец).

А так на матовых фасадах (без защитной пленки которые) вся разметка только через малярный скотч.

 

P.S. Хорошо "наслюнявленный" палец и немного терпения оттирают даже спиртовой маркер. Но не при заказчике... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день.    Может у кого есть отзывы о фасадах ЭКМИ г. Ярославль, напишите своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Про них кто что может сказать?:

http://www.luxe-line.com/

 

http://plastikfasad.ru/fasady-iz-plity-alvic-luxe-ispaniy

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...