Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
naves

Мебель от Navesa

12 сообщений в этой теме

Хорошо бы с указанием материалов.  :) Можете сказать профиль МДФ чьего производства? 

P.S. У меня дома такой же материал задействован, я себе только ручку - кнопку поставила. Она скромнее смотрится и не привлекает внимания.

post-150787-0-18917400-1397067907_thumb.

1

Поделиться этим сообщением

я себе только ручку - кнопку поставила.

Очень грамотная, кстати, ручка.

0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Профиль МДФ AGT, короб выполнен из ЛДСП белого цвета..........жаль не были сделаны фото начинки, ну да бог с ним....в целом заказчик остался доволен....Но на этом приключения в этой квартире не было законченно, вечерком будет продолжнение…..

post-18926-0-39644800-1397092514_thumb.j

Изменено пользователем naves
0

Аккуратная работа, порадовало что цвет материала очень!!! гармонично вписался в интерьер.

Но ручки-раковины - они классические - их лучше ставить горизонтально. Можно бы было и посреди дверцы. Только без обид!!! :) Продолжайте нас радовать!

2

По расположению ручек была дискуссия, громче всех звучало мнение того кто платил))))) 

2

шкаф и вот что получилось

Одного не понял... Слева плоскость с распашными фасадами.... Из каких соображений родилось ЭТО? Почему не купе из 4 дверей, допустим?

Если из-за разницы глубины, то ведь можно было распашную ОДНУ дверь внедрить...

0

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Так и должно было быть, не буду вникать в подробности... Но…. после того как поменялись несколько бригад строителей, не знаю уж причину, плюс неудачное расположение планет наверное)))))…..глубина необходимая нам под полноценный цельный шкаф испарилась… после этого решили выйти из положения так….
А по поводу 2 дверей все просто…при двух дверях соотношения фасадов, по ширине почти равное ( распашных и раздвижных ), поэтому изделие смотрится более грамотно…..нежели установить туда одну узкую дверь, мое мнение такое…..

1

Фасады массив ? Нехватает уголка - вроде его не видно, который идет на повороте нижних тумб. Ну и балясинки и нижний карниз придали бы полностью законченный вид.... А так, браво - работа не из легких. Внешне всё прилично.  :good: 

И последнее, что было на этом объекте это кухня....

Фасады Компания «ЛЮКСФРОНТ», модель фасада" Гауди".
Столешница пластик Abet L.

0

Фасады массив ? Нехватает уголка - вроде его не видно, который идет на повороте нижних тумб. Ну и балясинки и нижний карниз придали бы полностью законченный вид.... А так, браво - работа не из легких. Внешне всё прилично.  :good: 

Фасад МДФ...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1707 сообщений
    • 396677 просмотров
    • 687 сообщений
    • 231548 просмотров
    • 443 сообщений
    • 87122 просмотров
    • 2 сообщений
    • 160 просмотров
    • 2 сообщений
    • 84 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.