Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель от Navesa


naves
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы с указанием материалов.  :) Можете сказать профиль МДФ чьего производства? 

 

P.S. У меня дома такой же материал задействован, я себе только ручку - кнопку поставила. Она скромнее смотрится и не привлекает внимания.

 

post-150787-0-18917400-1397067907_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе только ручку - кнопку поставила.

Очень грамотная, кстати, ручка.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль МДФ AGT, короб выполнен из ЛДСП белого цвета..........жаль не были сделаны фото начинки, ну да бог с ним....в целом заказчик остался доволен....Но на этом приключения в этой квартире не было законченно, вечерком будет продолжнение…..

post-18926-0-39644800-1397092514_thumb.j

Изменено пользователем naves
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная работа, порадовало что цвет материала очень!!! гармонично вписался в интерьер.

Но ручки-раковины - они классические - их лучше ставить горизонтально. Можно бы было и посреди дверцы. Только без обид!!! :) Продолжайте нас радовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расположению ручек была дискуссия, громче всех звучало мнение того кто платил))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф и вот что получилось

Одного не понял... Слева плоскость с распашными фасадами.... Из каких соображений родилось ЭТО? Почему не купе из 4 дверей, допустим?

Если из-за разницы глубины, то ведь можно было распашную ОДНУ дверь внедрить...

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно было быть, не буду вникать в подробности... Но…. после того как поменялись несколько бригад строителей, не знаю уж причину, плюс неудачное расположение планет наверное)))))…..глубина необходимая нам под полноценный цельный шкаф испарилась… после этого решили выйти из положения так….
А по поводу 2 дверей все просто…при двух дверях соотношения фасадов, по ширине почти равное ( распашных и раздвижных ), поэтому изделие смотрится более грамотно…..нежели установить туда одну узкую дверь, мое мнение такое…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фасады массив ? Нехватает уголка - вроде его не видно, который идет на повороте нижних тумб. Ну и балясинки и нижний карниз придали бы полностью законченный вид.... А так, браво - работа не из легких. Внешне всё прилично.  :good: 

И последнее, что было на этом объекте это кухня....



Фасады Компания «ЛЮКСФРОНТ», модель фасада" Гауди".
Столешница пластик Abet L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады массив ? Нехватает уголка - вроде его не видно, который идет на повороте нижних тумб. Ну и балясинки и нижний карниз придали бы полностью законченный вид.... А так, браво - работа не из легких. Внешне всё прилично.  :good: 

 

Фасад МДФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...