Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Самые популярные цвета ЛДСП


Рекомендуемые сообщения

Я как то Ламарти белый глянец брал, он был без плёнки и глянец был условный.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь - самый глянцевитый из ламинатов, пожалуй, у Ламарти. Я уже где-то писала, что была разочарована степенью глянца у Невской Дубровки,

 

Невскую дубровку когда смотрели? Они сейчас UV Лак используют - степень глянца очень высокая...

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невскую дубровку когда смотрели?

В феврале этого года. Конкретно белый цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года. Конкретно белый цвет. 

 

скорее всего старые образцы, вот новый - половина образца в глянце - фото с телефона..

 

post-37924-0-74542800-1397919144_thumb.j

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поругались на студента-маркетолога. А беседа очень продуктивная получилась!

Следующим номером марлезонского балета предлагаю обсудить влагостойкой ЛДСП. Вопрос по качеству, у кого берете и какие декоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим номером марлезонского балета предлагаю обсудить влагостойкой ЛДСП. Вопрос по качеству, у кого берете и какие декоры?

Нам никто не предлагает.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие декоры?

хм.. белые исключительно?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Востребован Дуб Молочный и все орехи и дубы.

я вот тоже дуб молочный купил -ребенку в комнату на мебель

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, нам и Эггер не больно-то возят. Складская программа очень скромная. Ничего, уже проработала доставку из другого региона.

И с ЛДСП то же самое будет.

Поняла, что мне Невская Дубровка нужна. С завода отгрузка только вагонами, расписанная на год вперед.

Буду благодарна, если скажете, у кого берете. Можно и в личку.

Я с поставкой влагостойкого ЛДСП давно уже в мечтах нахожусь. Да, это Невский ламинат.Кто согласится в регионы отправлять транспортными компаниями - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, влагостойкую ЛДСП делают не только белую. Завод по предзаказу работает. Мне мебельщик из Тулы пару лет назад говорил, что у них белый, серебристый (не помню, титан, кажется) и еще темное дерево какое-то было, в складской программе продавались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Невского ламината, возят еще финскую и эстонскую влагостойкую ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узко мыслишь. Мебель на кухнях не заканчивается.

Если следовать такой логике,то кто то где то из мореного дуба мебель делает и что?

А ТС задал конкретный вопрос

о наиболее востребованных цветах ЛДСП

И я ответил на примере кухонь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как обещал ... конечно не мдф в "белом глянце", но всё же )

post-91459-0-80180600-1397998618_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сильно идет белый, серый, буки, вишни, венге, это из 80 декоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как обещал ... конечно не мдф в "белом глянце", но всё же )

даже простой ламинат с нешагреневой текстурой так же блестит,поэтому "глянцевым " его можно назвать только с натяжечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, спасибо за совет!

Востребованность (вернее не востребованность) отличается по регионам.

Честно признаться, не думала, что по регионам отличается востребованность по цветам...По среднему чеку покупки - да...

Непосредственные продажи в Реутово  осуществляет .Кредо и Мебеталь. Вот их и надо хитроумно выспросить, (особенно в Кредо, так как в Мебетали имеются очень странные персонажи,хотя и не все). У них пилятся все сами-себе мастера и закупаются мелкие частники.

И за эту подсказку спасибо, я в Реутов недавно переехала, сама родом из другого города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Александра. Поговорите в Кредо с Ольгой Михальченко. Я предупредила о вашем возможном звонке. Она ведущий менеджер продаж, проконсультирует вас. Если хотите. Тел. Кредо:8 495 727 35 57, доб. 2 отдел продаж.

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, не думала, что по регионам отличается востребованность по цветам...По среднему чеку покупки - да..

очень сильно различается ,но хочу добавить ,что заказчик человек ведомый и в большинстве случаев послушает дизайнера\продавца ,а он(дизайнер) всегда руководствуется разными правилами и дешевизной и своей выгодой по разным цветам и тд и тп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, не думала, что по регионам отличается востребованность по цветам..

 

Не отличается - России два ключевых поставщика декоративной бумаги - шаттдекор и импресс и они поставляют 3 десятка топовых декоров - которые и являются самыми распространенными.. . 

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спрос сильно по регионам отличается поставки ЛДСП разных производителей.

Разное материальное положение людей = разные декоры. Потому что Эггером эконом не заморачивается. У нас экономка идет нескольких коричневых декоров, Пензенская плита. Пофиг, что она в паутинке и с бешенными скидками, как не кондиция...

У нас Самарский ламинат делает красивую венге. Конечно, востребован этот декор.

Кроме этого, есть еще предпочтения л юей, живущих в разных климатических условиях. Менеджер отдела развития Гранфеста рассказывал, что в холодных регионах влет уходят мойки розового и салатового цвета. А у нас - черные и белые. Южные регионы предпочитают холодные декоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Самарский ламинат делает красивую венге. Конечно, востребован этот декор.

 

Соглашусь, если мы говорим о Самаре, если разговор о рынке России, то  есть несколько крупных производителей плиты которые штампуют столько бука Баварии, что только его объем перекроет весь объем производства самарского ламината..  

 

Сейчас Белоруссия так же производит очень много плиты и не особо парясь над маркетингом просто покупает ходовые бумаги...

 

Пообщайтесь с бумажниками - сильно удивитесь..

 

P.S. если говорить о холодильниках, то больше половины все равно белые ;)

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, есть еще предпочтения л юей, живущих в разных климатических условиях. Менеджер отдела развития Гранфеста рассказывал, что в холодных регионах влет уходят мойки розового и салатового цвета. А у нас - черные и белые. Южные регионы предпочитают холодные декоры.

Интересное замечание, этот момент я упустила...Оправдаю себя только тем, что работала всегда с потребителями центрального региона, а с мебелью вообще не сталкивалась...Узко мыслю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Александра. Поговорите в Кредо с Ольгой Михальченко. Я предупредила о вашем возможном звонке. Она ведущий менеджер продаж, проконсультирует вас. Если хотите. Тел. Кредо:8 495 727 35 57, доб. 2 отдел продаж.

Спасибо! Позвонила! Почувствовала, на сколько я далека от реального рынка. Но, надеюсь, ближе к окончанию написания диплома  стану более "продвинутой" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос то был простой....мебельщикам только дай повод поговорить про деревяшки))) И перечислили в итоге почти все цвета ЛДСП))) И кстати по поводу высказывания, что по регионам рзные предпочтения, не совсем верно, отталкиваясь от вышенаписаного, скажу, что в Казахстане такие же цвета в топах продаж как и в России, а насчет севера и юга....ну у нас разницы я не ощутил, сам живу на севере, ездил в южную часть страны все так же...те же цвета и дизайн.

З.Ы.И все равно последние 4-5 лет самый ходовой цвет Венге ну и к нему дуб какой нибудь (я предпочитаю выбеленный) ИМХО

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...