Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Корпусная мебель мои работы)


Николай Гусишный
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

С виду вроде аккуратно. Хотя цветовое и дизайнерское решение не нравится. Может потому, что примерно то же самое делал 8-10 лет назад и по 300 штук в год. Наверное наелся, хочется чего то более интересного и сложного.

 

И ещё наверное перед фотографированием стоит взять тряпочку и вымыть зеркала, протереть пыль и объектив.

Изменено пользователем Кухни Smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось - просто, но функционально.

Как раз планирую нечто подобное в спальню.

Можете поделится проэктами первых двух шкафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, мож пора уже и мне начать выкладывать фотки вот таких шкафов? И правда, "по 300 штук" одни и те же. Вот щас они до блевотины.....

Но это для тех кто давно в этом. А FreeZen скоро сам дойдёт до этого.... И будет делать посложнее и дороже, да позаковырестей. Удачи. 

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, мож пора уже и мне начать выкладывать фотки вот таких шкафов? И правда, "по 300 штук" одни и те же. Вот щас они до блевотины.....

Но это для тех кто давно в этом. А FreeZen скоро сам дойдёт до этого.... И будет делать посложнее и дороже, да позаковырестей. Удачи. 

Не каждый заказчик хочет платить... подороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, мож пора уже и мне начать выкладывать фотки вот таких шкафов? И правда, "по 300 штук" одни и те же. Вот щас они до блевотины.....

Но это для тех кто давно в этом. А FreeZen скоро сам дойдёт до этого.... И будет делать посложнее и дороже, да позаковырестей. Удачи. 

Шкафы мебельщику нужны  - для разгона сначала а потом для перехвата между кухнями. Хотя есть те кто на шкафах сидит плотно - даже демпингуют чтоб другим не достались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафы мебельщику нужны  - для разгона сначала а потом для перехвата между кухнями. Хотя есть те кто на шкафах сидит плотно - даже демпингуют чтоб другим не достались ))

 

Да не вопрос! Я ж тоже с шкафов начинал. Но сцуко как они быстро задрали!!! Я имею ввиду однотипные и подешевше....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Я ж тоже с шкафов начинал. Но сцуко как они быстро задрали!!! Я имею ввиду однотипные и подешевше....

А мне кухни хоть убей не нравится делать, но делал))

post-154858-0-22721700-1398273810_thumb.

post-154858-0-23849100-1398273815_thumb.

post-154858-0-27650300-1398273826_thumb.

post-154858-0-77669800-1398273838_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня и кухни ужо задрали...:-)

Однотипные и по дешёвке.....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...