Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что полезного вам даёт форум?


Рекомендуемые сообщения

logo_2.png  2341_1.png

 

12-15 мая, в Москве на ВВЦ, в рамках деловой программы международной мебельной b2b-выставки FIDexpo, нас пригласили описать работу "Форума мебельщиков" - крупнейшего интернет-ресурса для общения мебельщиков из России и СНГ.

 

В связи с этим нам требуется от вас небольшая помощь. Если вы регулярно читаете и общаетесь на форуме, просьба написать в данной теме вкратце: что полезного вам даёт форум.

 

В общем, интересуют ваши впечатления о форуме. Что нового узнали, завели ли новые полезные знакомства и т.д. Ваши отзывы, пожелания и предложения о работе форума.

 

Полученная информация будет использована, во-первых, для составления нашего выступления о форуме. Ну и, конечно, ваши отзывы помогут нам сделать форум лучше.

 

Спасибо заранее всем, кто поддержал нас.

 

С уважением,

администрация "Форума мебельщиков".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Разрешите вставить своё скромное - имхо.

Лично для меня данный форум:

  1. Площадка где я могу увидеть работы мастеров - и "получить стимул" для дальнейшего занятия мебелью (видеть куда надо стремиться))))).
  2. Получить информацию - о изготовление мебели - практически - если есть желание на этом форуме даны ответы на большинство вопросов которые возникают при этом (главное правильно искать).
  3. "Увидеть" и сравнить использование различной фурнитуры, станком, инструментов и способы их применения. 
  4. Познакомиться - да и научиться использовать различные программы для конструирования мебели.
  5. Ну и где поучаствовать, а где просто понаблюдать за словесными "баталиями" жителей этого форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ребята за создания такого интересного форума, который собрал и продолжает собирать единомышленников мебельного и дизайнерского искусства. Без Вас мое увлечение осталось бы на стадии зародыша. Благодаря форуму я научился изготавливать довольно не плохую мебель. Освоил дополнительно несколько графических программ. Изучил принципы построения мебельного производства. И главное познакомился с хорошими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка где я могу увидеть работы мастеров - и "получить стимул" для дальнейшего занятия мебелью (видеть куда надо стремиться))))). Получить информацию - о изготовление мебели - практически - если есть желание на этом форуме даны ответы на большинство вопросов которые возникают при этом (главное правильно искать). "Увидеть" и сравнить использование различной фурнитуры, станком, инструментов и способы их применения.  Познакомиться - да и научиться использовать различные программы для конструирования мебели. Ну и где поучаствовать, а где просто понаблюдать за словесными "баталиями" жителей этого форума.

присоединюсь к сказанному . еще хотелось бы выразить благодарность всей команде форума. отличная помощь новичкам и "стимул" мастерам со стажем. . 

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка - "Век живи - век учись", и когда кажется что знаешь уже все, то обязательно вычитаешь на форуме для себя что-то новое. За что, собственно, и благодарность всем участникам и администрации форума. Самое главное, что форум "живой", это большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте, так как я пока новичёк, информация что называется из первых уст, и главное оперативно, спросил - ответили. И второе, но не по значению, это общение. Добрые и отзывчивые люди.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, интересуют ваши впечатления о форуме. Что нового узнали, завели ли новые полезные знакомства и т.д. Ваши отзывы, пожелания и предложения о работе форума.

Впечатления, хорошие.

Новое периодически подсказывают, полезных знакомств куча.

Место где всегда можно найти нужную информацию или спросить у друзей. Здесь можно получить оценку своим проектам, посоветоваться.

Особенно важно для новичков.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить талантливых организаторов этого сообщества. Ваша работа не видна (только отменный результат) - значит приложены  колоссальные усилия. Благодаря всем вам мы имеем возможность общаться, обмениваться мнениями и учиться новому.

Отдельная признательность людям, являющимся участниками - именно их любовь к делу и профессионализм, из нее вытекающий, не дают угаснуть пламени.

 

Прошу не ссылаться на мой пост, я просто воспользовалась возможностью сказать СПАСИБО!

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне кажется на форуме есть ответ на любой вопрос,а если кто то и придумает такой вопрос,который еще не обсуждался,то  очень быстро появятся ответы. Т.Е. сейчас  есть ответы касаемо всего (в корпусной мебели) и технология и материалы,реклама,развитие,с чего начать,чем продолжить и даже чем закончить дело :rolleyes:

Если о себе говорить,то за время житья на форуме получил кучу консультаций и помощи ,завелось много контактов ,как и коммерческих ,так и просто для душевного общения с ребятами и девчатами познакомился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему вышесказанному хочу добавить. При совместном обсуждении решения какой либо задачи иногда можно изобрести что то новое. Потом применять в своей работе. Так и происходит. Так что форум это не просто средство общения и обмена опытом, а еще и способ собственного развития через помощь другим участникам. Могу даже примеры привести, как идея "в порядке бреда" переводилась в теорию и затем выполнялась на практике. А что то так и осталось в чертежах и обсуждениях, но это не значит, что прочитав, кто нибудь не решит доработать и превратить в реальное изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока форумы ничего полезного дать не могут потому что ответа по теме ждешь месяц, в некоторых последнее сообщение за 2007 год. Не хватает функционального чата.    

Industrial-Design.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много полезного!!! Я благодаря этому форуму начал заниматься мебелью на заказ,всегда мечтал чем то заняться,работать на себя а не на "дядю". Много полезной информации,советов да и просто хороших и отзывчивых людей ( коллег ) .В общем если бы не форум наверное так бы и не хватило у меня смелости заняться своим любимым делом,так что спасибо ОГРОМНОЕ всем разработчикам и пользователям данного форума!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши отзывы, пожелания и предложения о работе форума.

было бы не плохо,пригласить на форум продавцов фурнитуры.Объяснить,что это им выгодно в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумы и выставки-очень полезны для мебельщиков и для сфер, которые с этим связаны.

Во-первых-это новые тенденции для мебельщиков.

Во вторых-это темы публикаций.

Изменено пользователем Mylena
2.17. ЗАПРЕЩЕНА Публикация ссылок на сайты, которые автоматически переадресовывают посетителя на другие ресурсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу кратко )

Тут столько талантов. Опыта , помощи

что спасибо огромное вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо,пригласить на форум продавцов фурнитуры.Объяснить,что это им выгодно в первую очередь.

 

Приглашаем, объясняем... некоторые уже поняли это и получают хорошую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeljer, кого конкретно имеете ввиду. Из комплектторга Игоря я пригласил. Только его сразу забанили. Хотя он не послушался моего совета обратиться сначала к администрации. Потом его тему открыли. Так кто прибыль получает? Я не против. Игорь - очень ответственный поставщик. Только как их различать? Рекламировать можно только проверенных. А не за деньги всех подряд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Что полезного вам даёт форум?

*********************************************

Форум расширил мои границы и возможности.

Форум познакомил с отличными специалистами,коллегами.

Форум дал возможность общаться на любимую тему о мебели.

В форуме можно делиться своими работами и опытом.

И так можно долго перечислять.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Организованные сообщества единомышленников всегда более продуктивны чем одиночки - это факт.

Не мыслю себя уже без этого сообщества по многим вопросам своим нахожу ответы именно тут.

Очень много талантливых специалистов в своём деле - приятно посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток и наилучшие пожелания в наступившем Новом году  !!!   :drinks:

Я че, я ниче,   а ежели че - ну его ...   ;)

Андрею Лаппо - снимаю шляпу !!!   Заразил, понимаешь, этой ... ну которая,  о !!!   ПРОСТО !!!   :good:

Теперь для меня кухню, тумбочку, альтанку, кирпич и крышу на пристройку, вывеску на магазин - так это запросто !  :yes:

 

Без Форума - как без рук, и пусть все остальное подождет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум реально крут. Соединил в себе знания и, в первую очередь, невероятно разных и по своему крутых людей. Очень классно смотреть, общаться, читать, узнавать и применять на практике всё или часть знаний, полученных с просторов этого форума! Польза колоссальна-огромная база знаний, опыта. Что и есть богатство!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вырос очень сильно с того уровня как был и самое главное тут есть Мастера и Бизнесмены  и они дают многое просто так а особенно  опыт оплаченный ошибками !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока форумы ничего полезного дать не могут потому что ответа по теме ждешь месяц, в некоторых последнее сообщение за 2007 год. Не хватает функционального чата.

. Практически на все вопросы уже есть ответы, нужно только немного поискать...или подумать и придумать самому ответ на свой вопрос)). Всех с праздником!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Оценку работе форума выше давали профессионалы, занимающиеся изготовлением мебели. Я на форуме несколько дней, моя профессия не связана с работой форума, но мне форум очень понравился. Мне здесь тоже интересно! Я чувствую, что смогу получить ответы на свои вопросы простого покупателя мебели. Хотя, но я не знаю, может так не бывает, но хотелось бы, чтобы на вопросы простых людей, как я, в конечном итоге из всех ответов мебельщиков кто - то из знатоков  сделал обобщение, выводы так сказать. Хотя, может быть это уже будет слишком просто для простых покупателей мебели. Ведь этот форум - форум мебельщиков, то есть тех людей, которые занимаются мебелью, а не тех, кто её покупает! Но мне у вас понравилось, правда!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...