Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня своими руками


Rem27
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

так то не плохо, как вы говорите для первого раза, даже очень ... Но всё таки ложка есть ) А направление текстуры у углового шкафа так задумано ? )  Да и втяжку можно было бы пониже опустить, чтобы она под самый топ была ( не заметил, что вы топ доставили). Да и фасады можно было бы поровнее поставить.. если не ошибаюсь(интернет тормозит жутко ) угловой фасад стоит чуть выше, а снизу (фасад карго) зазор не ровный.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!
Я бы набил хдф или двп на нижние тумбы, жёсткости добавило бы. Текстура в верхнем шкафе в углу не кашерная.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то не плохо, как вы говорите для первого раза, даже очень ... Но всё таки ложка есть ) А направление текстуры у углового шкафа так задумано ? )  Да и втяжку можно было бы пониже опустить, чтобы она под самый топ была.

Да я за текстуру когда заказывал не подумал,а вытяжку из за большой горелки нельзя ниже было.Над Текстурой подумаю,в принципе не проблема переделать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!

Я бы набил хдф или двп на нижние тумбы, жёсткости добавило бы. Текстура в верхнем шкафе в углу не кашерная.

Я ХДФ набил,на этих фото нет и стяжками стянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гофра от вытяжки прячется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гофра от вытяжки прячется?

Не стал я её прятать покрасил из баллончика мне понравилось. И дверцу со счётчиками тоже покрасил.

post-59680-0-65787900-1398946762_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розетку для вытяжки нужно было отдельно сделать и спрятать за шкафом, тогда провод бы ни висел, а в целом здорово, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розетку для вытяжки нужно было отдельно сделать и спрятать за шкафом, тогда провод бы ни висел, а в целом здорово, молодец!

Провод я проведу аккуратно к розетке,она не закреплена пока, не сильно будет заметно,но за совет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но за совет спасибо.

) всегда пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. На кромке зря экономил. Для себя же. Хотя моя первая кухня в свободном плавании была практически в таком же техническом исполнении. Было это давно и неправда. Я ее даже не выкладывал нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. На кромке зря экономил. Для себя же. Хотя моя первая кухня в свободном плавании была практически в таком же техническом исполнении. Было это давно и неправда. Я ее даже не выкладывал нигде.

 

Молодец. На кромке зря экономил. Для себя же. Хотя моя первая кухня в свободном плавании была практически в таком же техническом исполнении. Было это давно и неправда. Я ее даже не выкладывал нигде.

 

Молодец. На кромке зря экономил. Для себя же. Хотя моя первая кухня в свободном плавании была практически в таком же техническом исполнении. Было это давно и неправда. Я ее даже не выкладывал нигде.

Да не в экономии дело, я за размеры переживал, считал всё в миллиметрах.Надеюсь со следующим изделием  проще будет,в гостиную под телевизор и аппаратуру  полку сделать хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все аккуратно. А это главное. Если без спешки делать, да еще и теорию применить - отличное изделие получится. Руки есть. Это по фото кухни видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полипропиленовая труба отлично смотрится!!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полипропиленовая труба отлично смотрится!!!!!! :good:

Если честно жена предложила просто покрасить,мне тоже понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Есть не до четы .Во первых мойку надо было взять правою  то есть чашка должна было быть там где козырек для сушки , А так будет неудобно мыть посуду а во вторых вряд ли газовикам понравиться  газовый шланг висячий над газовой плитой.А так для себя пойдет .Но для клиентов вряд ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с фасадами правда залет случился, причем не только сверху, но и снизу. Видимо, при подаче производителю размеров напутали с высотой и шириной. По умолчанию текстура идет вдоль высоты, если не указано иное.

 

видимое крепление корпусов это вынужденное зло в вашем случае. Это понятно. Можно было сделать накладки на бока корпусов в виде ваших фасадов с креплением изнутри.

 

Но вот по фотке не совсем поняла - это некромленое дно на угловом нижнем корпусе или кромка контрастная?

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Есть не до четы .Во первых мойку надо было взять правою  то есть чашка должна было быть там где козырек для сушки , А так будет неудобно мыть посуду а во вторых вряд ли газовикам понравиться  газовый шланг висячий над газовой плитой.А так для себя пойдет .Но для клиентов вряд ли 

Мойка была с фрезой в комплекте,т.е. отверстие сам делал под смеситель,жене так удобнее,я сначала тоже хотел её направо делать,до этой кухни стояла печка с резиновым шлангом точно также над ней.

Ну и это моя первая мебель, делал  для себя,спасибо за советы учту квартира 3-х комнатная, новая ещё много чего придётся делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с фасадами правда залет случился, причем не только сверху, но и снизу. Видимо, при подаче производителю размеров напутали с высотой и шириной. По умолчанию текстура идет вдоль высоты, если не указано иное.

 

видимое крепление корпусов это вынужденное зло в вашем случае. Это понятно. Можно было сделать накладки на бока корпусов в виде ваших фасадов с креплением изнутри.

 

Но вот по фотке не совсем поняла - это некромленое дно на угловом нижнем корпусе или кромка контрастная?

С фасадами мой недочёт,теперь буду знать,про крепление корпусов не понял, вы имеете ввиду торцы? Дно уже кромлёное :rolleyes: .Спасибо за комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про крепление корпусов не понял

Доброго!  Если я правильно понял, уважаемая Фасады из массива (сорь, не знаю вашего имени) имела ввиду, что корпуса тумб и шкафов сначала выравниваются по глубине и высоте, а потом стягиваются мебельными стяжками между собой.Тем самым образуя единую, неподвижную и ровною конструкцию. Потом уже происходит навес фасадов и их выравнивание. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цоколь еще не ставили? Интересно, получилось с первого раза чтобыи у посудомойки фасад не цеплял и ножки на тумбах были как надо прикручены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго!  Если я правильно понял, уважаемая Фасады из массива (сорь, не знаю вашего имени) имела ввиду, что корпуса тумб и шкафов сначала выравниваются по глубине и высоте, а потом стягиваются мебельными стяжками между собой.Тем самым образуя единую, неподвижную и ровною конструкцию. Потом уже происходит навес фасадов и их выравнивание. ИМХО

Век живи- век учись,за этот совет отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цоколь еще не ставили? Интересно, получилось с первого раза чтобыи у посудомойки фасад не цеплял и ножки на тумбах были как надо прикручены

Не должен цеплять,я так думаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...