Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу оценить проект кухни.


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Начертил в про100 проект кухни, прошу указать на ошибки) мойка стоит в таком положении потому что вуглу имеется короб 200*400 мм. на кривизну ручек снизу в углу тоже внимание не обращать)

post-148910-0-87726100-1399405510_thumb.

Изменено пользователем Ильнур90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему духовой шкаф не поместить в пенал справа,а столешку слева не опустить в общий уровень?

Изменено пользователем yachmen11

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему духовой шкаф не поместить в пенал справа,а столешку слева не опустить в общий уровень?

Справа в пенале проходит газовая труба и глубины не хватает для духовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа в пенале проходит газовая труба и глубины не хватает для духовки.

тогда оставлять на месте,но опускать столешку в общий уровень или ставить его "классически" под варочную. подъем этот не очень смотрится. есть общий план кухни?

Изменено пользователем yachmen11

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда оставлять на месте,но опускать столешку в общий уровень или ставить его "классически" под варочную. подъем этот не очень смотрится. есть общий план кухни?

Хозяева не хотят сильно нагибаться раком к духовке)) кухня 3,6 на 4,1 метра. кухня располагается на стене длиной 3,6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева не хотят сильно нагибаться раком к духовке)) кухня 3,6 на 4,1 метра. кухня располагается на стене длиной 3,6

где радиусный шкаф,я так понимаю вход в кухню? как вариант поднять пенал до верха и сделать радиусный так же до верха

а где газовая труба уменьшить глубину пенала или просто коробом её закрыть,если конечно она не далеко от стены

post-115116-0-24985700-1399407303_thumb.

Изменено пользователем yachmen11

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, около радиуса вход в кухню. Поднимать радиус до верха дорого получается, в бюджет не вписывается. А идея с правым пеналом интересна, спасибо))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя тогда цельной столешницы не хватит, соединять придется.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, около радиуса вход в кухню. Поднимать радиус до верха дорого получается, в бюджет не вписывается. А идея с правым пеналом интересна, спасибо)) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

мне её местные сторожилы подсказали:) у меня такая же история предстоит:)

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/22277-nuzhna-pomosch-byvalykh/

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя тогда цельной столешницы не хватит, соединять придется. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

насчет соединения столешки должна быть тема на форуме. называется то ли еврозапил(что то такое)    сам не смогу подсказать. не сталкивался. у бывалых лучше спросить. поиском воспользуйся для начала. думаю что то да найдешь. удачи:)

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про еврозапил знаю, но он актуален больше в углу, а не по длине) тем более где мне стыковать столешку, не на рабочей зоне же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про еврозапил знаю, но он актуален больше в углу, а не по длине) тем более где мне стыковать столешку, не на рабочей зоне же

в районе мойки тоже неактуально стык делать. влага. так что лучше в рабочей наверное. там как раз пойдет урезанный пенал. думаю ничего страшного. ты хозяевам предложи такой вариант. что скажут. обрати внимание на фото. как там стык сделан

Изменено пользователем yachmen11

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два выдвижных ящика под варочной я бы сделал на 10 см меньше, чем те, что под ними... Чтобы не мешало подсоединение газового шланга и электричества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, естественно , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

можно свои 5 копеек?

проект ровный, есть одно НО

 

мало разделочного стола, 45 слева от мойки, между мойкой и плитой ~ 60-75, и у холодильника и плитой 40

негде резать и готовить, из практики обычной кухни это супер мало

 

колонку под духовку чтобы ставить телек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

можно свои 5 копеек?

проект ровный, есть одно НО

 

мало разделочного стола, 45 слева от мойки, между мойкой и плитой ~ 60-75, и у холодильника и плитой 40

негде резать и готовить, из практики обычной кухни это супер мало

 

колонку под духовку чтобы ставить телек?

Слева от мойки столешка на 50, между варочной и мойкой 80 см. Над духовкой да, телики была цель поднять духовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева от мойки столешка на 50, между варочной и мойкой 80 см. Над духовкой да, телики была цель поднять духовку.

Вы кухню себе планируете? а так на вкус и цвет, все фломастеры разные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...