Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

12-15 мая 2014

Москва, 75 павильон ВВЦ

XI Международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих

 

ЗОW. Труд. Май!

 

В выставке примут участие более 200 компаний из Австрии, Германии, Италии, Китая, Польши, России, Турции и Чешской республики. Среди экспонентов - такие ведущие компании, как Duslar, Grass, Hranipex, KESSEBÖHMER, MAKMART, Samet, Vauth-Sagel, Акрилика, Валмакс, Сидак-СП, ПГ Союз, Слотекс и другие.

 

Выставка ZOW предоставит производителям мебели возможность увидеть и оценить тренды и инновации ведущих российских и международных поставщиков заблаговременно перед началом создания осенних коллекций мебели. Экспозиция продемонстрирует самый полный ассортимент фурнитуры, полуфабрикатов, поверхностей, встроенных элементов и систем, сырья и обработанных материалов, химической продукции, внутренней отделки интерьера.

 

Среди новинок ZOW 2014 – инновации в области мебельной фурнитуры и комплектующих от MAKMART, опоры для столешниц, светильники и аксессуары для кухонь компании Duslar, новинки в ассортименте направляющих от Samet, новый дизайн мебельных фасадов фирмы «Сидак-СП», коллекция мебельных кромок «экспресс» от Hranipex и многое другое.

 

Эффективно провести переговоры и оптимизировать рабочее время на выставке участникам и посетителям ZOW позволит биржа деловых контактов, или matchmaking – бесплатный сервис для назначения деловых встреч и составления графика работы в режиме онлайн.

 

Для дистрибьюторов мебельной фурнитуры, комплектующих и материалов, начальников отделов снабжения и закупок мебельных фабрик, DIY-сетей, руководителей дизайн-бюро разработана байерская программа, предполагающая ряд бонусов при посещении выставки.

 

Совместно с выставкой ZOW 12-15 мая в 75 павильоне ВВЦ пройдет международная мебельная b2b-выставка FIDexpo, генеральным партнером которой выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Под общим брендом «Сделано в России!» свои новые коллекции представят компании-члены АМДПР – Дятьково, Первая мебельная фабрика, Ромарти, Ульяновский мебельный комбинат и другие. Партнерство ZOW и FIDexpo обеспечит дополнительную возможность для сотрудничества производителей и поставщиков мебельной промышленности, существенно увеличит байерский потенциал мероприятий.

 

В рамках деловой программы выставки FIDexpo пройдут семинары по экспертизе качества мебели и построению системы увеличения розничных продаж, практический семинар MES-Центр «Управление производством мебели и комплектующих». Интересна будет презентация дизайнерских решений декоративных ламинатов высокого давления и отделочных материалов от FORMICA. Курс семинаров «Школа мебельного дела» осветит вопросы дизайна мебели, эффективной розницы, востребованного ассортимента, управления потоками покупателей в мебельных торговых центрах, мебельного интернет-маркетинга.

 

На второй день работы выставки ZOW в конференц-залах 75 павильона откроется VI Всероссийский Мебельный Саммит – главная коммуникационная площадка для владельцев и директоров производственных и торговых компаний. Среди тем деловой программы этого года: тренды развития российского и международного мебельного рынка, новые форматы и технологии торговли, инновационные подходы к управлению и продажам, расширение рынков сбыта, материалы и фурнитура нового поколения, дизайн-тренды и многое другое.

 

Получить пригласительный билет можно ЗДЕСЬ

 

664h2201_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

с микрофоном надо,что-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать из простого фасада из массива элитный "итальянский"? Как сделать из изголовья типичной кровати что-то оригинальное и неповторимое? Легко и просто! С помощью декоров из пульпы или пены, представленных на видео.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромка ПВХ Hranipex

 

 

Обзор стенда итальянских фабрик, производящих изогнутые фасады, элементы декора и мебели, изголовья кроватей. В ролике рассказывается о технологиях и возможностях производств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постпресс-релиз выставки

 

20134622562529115.png

 

Выставка ZOW в мае – в рабочем ритме мебельщика!

 

XI Международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW Москва успешно прошла 12-15 мая в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра.

 

В выставке участвовали более 200 компаний из Австрии, Германии, Италии, Китая, Польши, России, Турции и Чешской республики, среди которых - такие ведущие поставщики, как Duslar, Grass, Hranipex, KESSEBÖHMER, MAKMART, Samet, Vauth-Sagel, Акрилика, Валмакс, Сидак-СП, ПГ Союз, Слотекс и другие. Экспозиция продемонстрировала самый полный ассортимент фурнитуры, полуфабрикатов, поверхностей, встроенных элементов и систем, сырья и обработанных материалов, химической продукции, внутренней отделки интерьера.

 

Результаты выставки убедительно доказали, что перенос сроков проведения с осеннего периода на весенний повысил эффективность проекта для участников и посетителей, укрепил байерский потенциал ZOW. Выставка предоставила производителям мебели возможность увидеть и оценить тренды и инновации ведущих российских и международных поставщиков заблаговременно перед созданием новых коллекций мебели, а участникам ZOW заключить контракты на поставки до начала высокого сезона продаж мебели в России.

 

Выставка показала эффективность и как интерактивная площадка для презентаций новинок. На стенде MAKMART посетители увидели инновации в области мебельной фурнитуры и комплектующих, Duslar продемонстрировали опоры для столешниц, светильники и аксессуары для кухонь, Samet представили обновленный ассортимент направляющих, компания «Сидак-СП» - новый дизайн мебельных фасадов, Hranipex - коллекцию мебельных кромок «экспресс», Слотекс – новейшие разработки в области дизайна цифровых декоров.

 

Дополнительную возможность для сотрудничества производителей и поставщиков мебельной промышленности обеспечило совместное проведение проекта ZOW с международной  мебельной b2b-выставкой FIDexpo, в которой приняли участие компании-члены Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России – Дятьково, Первая мебельная фабрика, Ромарти, Ульяновский мебельный комбинат и другие. Одновременно в 75 павильоне ВВЦ состоялась выставка Технодрев Мебель, представившая оборудование и технологии для мебельного производства в действии.

 

Число посетителей выставок ZOW, FIDexpo и Технодрев Мебель составило 12 500, из которых 95% относились к сегменту b2b. Выставку ZOW посетили дистрибьюторы мебельной фурнитуры, комплектующих и материалов, руководители и начальники отделов снабжения и закупок мебельных фабрик, представители DIY-сетей, владельцы и директора дизайн-бюро. Привлечению на выставку целевой аудитории способствовала специальная байерская программа, предоставившая ее участникам ряд бонусов при посещении выставки.

 

Эффективно спланировать рабочее время на выставке и провести переговоры участникам и посетителям ZOW позволила биржа деловых контактов, или matchmaking – бесплатный сервис для назначения бизнес-встреч и составления графика работы в режиме онлайн. Уже до старта выставки в системе были назначены более 2000 встреч. Для того чтобы виртуальные встречи превратились в реальные переговоры, на площадке работал специальный байерский отдел.

VIP-контактам способствовало партнерство выставки ZOW и VI Всероссийского Мебельного Саммита, который прошел 13-15 мая в конференц-залах 75 павильона и традиционно стал главной коммуникационной площадкой для владельцев и директоров производственных и торговых компаний.

 

12-я международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW Москва состоится 11-14 мая 2015 года в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра.

 

За более подробной информацией обращайтесь:

 

Елена Васильева, PR-менеджер выставок

+7 812 303 98 61 (7279)

expointerio [собака] restec.ru

www.fidexpo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акриловый камень Akrilika. Мойки и раковины для ванной из акрилового камня.


Одна каменная мойка в видеоролике светится(!), что неожиданно, эффектно и довольно удобно.


зы. Да-да, сама каменная поверхность светится и освещает рабочее пространство внутри мойки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор стенда компании Samet на выставке ZOW 2014.

В ролике представлены новинки подъёмников для верхних модулей кухонных гарнитуров, простых (смотреть с 2:04) и с подсветкой по очень приятным ценам (смотреть с 2:46), новинки петель для корпусной мебели (смотреть с 1:06), а также анонсированы новый подъёмный механизм для складных дверей по цене 1100 рублей (!!!).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите контакты фирмы SAMET в Москве или Питере. Нашла только контакты САМЕТ-М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите контакты фирмы SAMET в Москве или Питере. Нашла только контакты САМЕТ-М.

 

у них в мае в Москве открылся шоу-рум на Бережковской набережной, 14. И у нас ещё есть телефон их регионального менеджера - +7 499 240-00-24, зовут Алексей Прокопьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них в мае в Москве открылся шоу-рум на Бережковской набережной, 14. И у нас ещё есть телефон их регионального менеджера - +7 499 240-00-24, зовут Алексей Прокопьев.

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...