Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Немного мебели в новую квартиру.


AKlion

Рекомендуемые сообщения

Alena_Bru вам ящичктов побольше и каждый сантиметр ими занять или ???? Я мебель делаю чтобы удобно было, а не чтобы побольше хлама развести.

 

Несколько фото из сделанного, правда стёкла не стоят ещё и кой что недособрано. Отсель временно везде хламовничекс. 

post-117589-0-66123900-1404669466_thumb.

post-117589-0-93931100-1404669473_thumb.

post-117589-0-72464000-1404669481_thumb.

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena_Bru вам ящичктов побольше и каждый сантиметр ими занять или ???? Я мебель делаю чтобы удобно было, а не чтобы побольше хлама развести.

 

Несколько фото из сделанного, правда стёкла не стоят ещё и кой что недособрано. Отсель временно везде хламовничекс.

ну не знаю, вы вроде сами говорили что столешку обрезаете, потому что нужно визуально расширить кухню

вот как то не вяжется эргономика и потеря пространственных сантиметров...

фотки прикольные, радует когда люди умеют что то делать руками...а что это за установка на второй фотке, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установочка - это 3д принтер.

 

заужаю столешницу потому что там будет кофеварка и термопод и ничего лишнего, а пространства на самом деле больше становится, у нас сейчас там подобная кухня стоит от старых хозяев, правда убитая в хлам...

 

В полке стенки все внутренности будут покрыты чёрной матовой краской и встанут тонированные стёкла, а так же будет установлена светодиодная подсветка, это полка для фифочек.

 

Ну и естественно дверь перевесится в другую сторону открывания.

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не самоучка, за плечами не одно художественное заведение...

про сужение на 15 см, а верхние шкафы вы учли? они как раз глубиной 30-40 см, и столешница снизу не просто так шириной 60 сделана

тумба на 90 в углу и все равно спинок к свету будете стоять, тем более в глубине кухни, а значит подсветка все равно нужно, если конечно у вас зрение не как у кошки...

подходить к такой мойке вы все равно будете параллельно, так же как если бы она была в углу, так в чем преимущества угловой мойки против прямой по вашему?

я вижу потерю пространства под мойкой, так как все ящики все равно прямоугольные +- вырез под слив

+стыковка обычной столешницы из кусков

e35b1bc8b26870334d9db2f54f0ed5d82e27e718

ладно бы еще вы своим дизайн проектом сами наслаждались, так вы его еще людям советуете!

доброго! аФтор вроде про ящик в угловом модуле ничего не писал(если конечно ничего не пропустил), по поводу темно... ну не до такой степени чтоб посуду мыть в приборе ночного виденья. Просто у самого стоит подобная мойка уже лет 6. Стоит и бесит(сам конструктив верха) , нужно уже переделать,но руки не доходят. Вот если сделать столешку ровную - то да, будет вполне :) Но опять же,буду переделывать под угол 90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго! аФтор вроде про ящик в угловом модуле ничего не писал(если конечно ничего не пропустил), по поводу темно... ну не до такой степени чтоб посуду мыть в приборе ночного виденья. Просто у самого стоит подобная мойка уже лет 6. Стоит и бесит(сам конструктив верха) , нужно уже переделать,но руки не доходят. Вот если сделать столешку ровную - то да, будет вполне :) Но опять же,буду переделывать под угол 90

 

на дизайне 2 фасада на тумбу под мойку, может чего то не поняла? если ящиков нет, зачем так?

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное из серии "найди несоответствие и получи плюсик" )) это же мойка, а не тумба с варочной поверхностью ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное из серии "найди несоответствие и получи плюсик" )) это же мойка, а не тумба с варочной поверхностью ))

и? зачем там два фасада?

так же можно?

f16ad8f75d39d00683a15e16acf875cf5be4b418

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? зачем там два фасада?

не, ну погодите, может это не фасад предполагается, а просто вымя раковины закрыть фальш панелью? у меня была такая тетенька. 

или я чего-то не правильно поняла и все вообще не о том сейчас говорят?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фото из сделанного, правда стёкла не стоят ещё и кой что недособрано.

А по итогам ничего бы не сделали по-другому? Как по-вашему, есть ошибки?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хулиганю немного....

Любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны;)

c93aa049a029e794b0efe6af185efabb5be4b418

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два фасада под мойку -  верхний прикрывает саму мойку, на глубину мойки, нижний, откидная дверка по нижней кромке, на дверке мусорное ведро.

 

На самом деле бум лбом не будет, уже проверено на таком же размере.

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это ведро на откидной вниз дверке? чото не докумекала.

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? зачем там два фасада?

так же можно?

f16ad8f75d39d00683a15e16acf875cf5be4b418

только найдите 10 различий между своим jpeg и прожектом аФтора :) что то на угловые мойки я подобных девайсов не встречал )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

осилили кухню? день добрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти осилил мастерскую для работы с чипу станками. Я же коптерами профессионально занимаюсь. Решили всё в неё кинуть, а кухонку чуток потом. Ежели интересно то вам сюда http://flycamstudio.ru

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

AKlion, Вы про вытяжку не забудьте  нужная вещь , где мойка не надо эту чудо ступеньку делать , даже для опытного это напряг , столкнетесь с вопросами которые хреновенько сделаете и там со временем будут у вас вылезать ваши недочеты .  Там вода постоянно ,  мокрая тряпка  чем более гладко меньше всяких углов тем легче хозяйке смахнуть тряпкой , а делает она это часто .  Насчет дизайна не буду нечего писать все это бесполезный разговор потому как упремся мне нравится так и все , и это тоже правильно . Вы художник и жалко вас отрывать от творчества , ведь все субъективно .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...