Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы Владимир73, воплощенные в жизнь.


Владимир73
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Это первый мой угловой шкаф (разница со вторым не более недели) Идея была взята у  PLUTonа (разрешения у автора получил)

шкаф-"бомба",мне очень понравился.я никогда не делал угловые шкафы,сложности были?на что надо обратить внимание при сборке?И вопрос ещё,где покупаете фурнитуру в магазинах или в нете,если в нете дайте ссылку.а шкафчик всё же классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый мой угловой шкаф (разница со вторым не более недели) Идея была взята у  PLUTonа (разрешения у автора получил)

если не трудно и не жалко можете скинуть проэкт шкафа.какая его себестоимость.спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф-"бомба",мне очень понравился.я никогда не делал угловые шкафы,сложности были?на что надо обратить внимание при сборке?И вопрос ещё,где покупаете фурнитуру в магазинах или в нете,если в нете дайте ссылку.а шкафчик всё же классный!

Спасибо! Сложности есть частенько )) Особенно в одновременной геометрии двух шкафов. Было бы проще если бы они не были до потолка (крыши у них нету) А по поводу покупки деталей - то именно эти шкафы комплектовались (закупалось сырье) на "Вияре" Киев http://viyar.kiev.ua/catheg/1424.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не трудно и не жалко можете скинуть проэкт шкафа.какая его себестоимость.спасибо!

Вас интересует с пантографом или с крестообразными трубами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас интересует с пантографом или с крестообразными трубами?

спантографом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сложности есть частенько )) Особенно в одновременной геометрии двух шкафов. Было бы проще если бы они не были до потолка (крыши у них нету) А по поводу покупки деталей - то именно эти шкафы комплектовались (закупалось сырье) на "Вияре" Киев http://viyar.kiev.ua/catheg/1424.html

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спантографом

Отправил вам ответ в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброе время суток, Уважаемые форумчане! Выставляю на Ваш суд свою последнею работу! (угловая купешка)  

 

 

 

на секцию шкафа целый один пантограф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 на секцию шкафа целый один пантограф?

 

Именно в той секции предусмотрены выдвижные решетчатые полки под обувь! Но в связи с не маленькой своей стоимостью, заказчик принял решение сам лично их купить и закрутит несколько саморезов отверткой! ))    Соседнея секция имеет  верхние полки для одеял и трубу под плечики (длинная одежда)

post-65767-0-48177700-1402604902_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Красота!

И дизайн и цвет и исполнение.

А ручки просто замечательные- чисто шоколадные плитки.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!

И дизайн и цвет и исполнение.

А ручки просто замечательные- чисто шоколадные плитки.

Спасибо! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады имеют "Дизайнерские" кожаные квадратные ручки.

:good:

а поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

а поподробнее?

Немного юмора ))) Просто ручка изготовлена скорее всего в Китае с не соосными отверстиями под винты М4 но по цене как "Дизайнерские"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ручка изготовлена скорее всего в Китае с не соосными отверстиями под винты М4 но по цене как "Дизайнерские"

Привыкайте, так со всем дизайнерским: где-то переделать, где-то доработать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкайте, так со всем дизайнерским: где-то переделать, где-то доработать.)))

Это понятно! С Вами всегда так ))) За Вами нужен глаз, да глаз! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, Уважаемые форумчане! Выставляю на Ваш суд свою последнею работу! (угловая купешка)  

1) Шкаф-купе из плиты KRONOSPAN, 8508 Выбеленное дерево белое SN . С двумя раздвижными дверями "Starke" (Браш никель) наполнение зеркало с защитной пленкой "аракал". Наполнение: с одним пантографом GTV Польского производства, с двумя трубами для плечиков и верхними полочками для одеял.

2) Пенал с распашной дверью из KRONOSPAN, 8508 "Выбеленное дерево белое" SN и распашной системой "Starke" (Браш никель) наполнение зеркало с защитной пленкой "аракал". полки

 

Размер: Шкаф-купе ВхШхГ 2630х1600х600 мм

Пенал ВхШхГ 2630х800х350 мм

 

Приношу извинения за много букв! Выставляюсь в первый раз. До этого только показывал фотки в своих советах (имел сложности в фотографии) 

уважаемый автор. а этот шкаф встроенный в стену или отдельностоящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый автор. а этот шкаф встроенный в стену или отдельностоящий?

Это отделено стоящий шкаф. Места в коридоре хватило с головой )) Единственно что, так это то что шкаф не имеет крышу! Верхнею наплавляющею крепил прямо к бетонному потолку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня в маленькое помещение.

Очень понравилась! Достойно темы

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! Достойно темы

Спасибо на добром слове! Всегда приятно когда твою работу ценят! По поводу выставить фотографии в теме "Скучно. Удивите меня каким-нибудь дизайном или работой" то мне как-то неудобно там выставляться. В той теме можно действительно найти более достойные решения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закончил шкафчик! Шкаф-купе в прихожую из плиты EGGER (Австрия) H 3128 Мерано натуральный ST15
1) Шкаф с двумя раздвижными дверями "Starke" (Алюминий) .Дверь одна из плиты EGGER, другая зеркало Наполнение: с полками под одежду плюс трубы под плечики на разную длину верхней одежды. Как длинные, так и короткие вещи.
2) Пенал с распашными "Starke" (Алюминий) . Двери из EGGER (Австрия) H
3128 Мерано натуральный ST15 полки под обувь и разную утварь.

Размер: Шкаф-купе ВхШхГ 2400х1300х650 мм

Пенал ВхШхГ 2400х1000Х350мм

 

В этом проекте мне понравилась реакция заказчика на цвет шкафа )) В начале были мысли про H 1554 Мирт коричневый ST15 или H 1111 Снейквуд ST15. Но все же заказчица рискнула сделать шкаф из  Мерано натуральный H 3128 ST15. И как на мой взгляд не прогадала. Во всяком случаи всем домочадцам цвет понравился (на фото цвет не сильно вышел (( )

post-65767-0-00185300-1405412577_thumb.j

post-65767-0-08691800-1405412601_thumb.j

post-65767-0-27400300-1405412616_thumb.j

post-65767-0-73749000-1405412639_thumb.j

Изменено пользователем Владимир73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...