Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Владивосток, Приморье


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Я одинок, или есть еще кто с нашей деревни :huh:

Нет, ты не один такой в нашей деревне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с других деревень принимаете? Я с Сахалина. С просьбой. Ищу стекло.Где можно закупить во Владике ? Может есть наводки? Да и фурнитуру...бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с других деревень принимаете? Я с Сахалина. С просьбой. Ищу стекло.Где можно закупить во Владике ? Может есть наводки? Да и фурнитуру...бы...

Принимаем всех!!! Наводки есть пиши на dovvl@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу стекло.Где можно закупить во Владике ? Может есть наводки? Да и фурнитуру...бы...

Со стеклом проблем во Владивостоке нет, а вот с фурнитурой - простите меня за мой плохой французкий но просто Ж...ПА.

Хотя может плохо искал.

dovvl

Ты поделись местами по фурнитуре. Что уж по почте :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фурнитурой тоже проблем нет! Вот смотри:

"ТРАНС ГРУПП" Енисейская 7,

"ТБМ" Снеговая 34,

"Бальзат" Снеговая 13а, здесь стекло и ЛДСП, могут разрезать.

Бородинская 48/50 ТЦ "Строитель+" сдесь они продают фурнитуру.

"Инес" Суханова 6 и 100 лет. 53.

"AUSTRALUX" Снеговая 64 и Бородинская 46/46.

Фурнитура для стекла Бородинская 46/50 отдел 36.

"ЯRUS" На против остановки Семеновская.

И еще есть на остановке Первая Речка, если иди в сторону Некрасовской с левой стороны радом с "чайна тауном"

Еще есть "ОФК" но пока не знаю где.

Всегда рад помочь :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фурнитурой тоже проблем нет! Вот смотри:

Офигеть! Будет время проедусь. А не подскажешь, чью они фурнитуру трелюют? На Бородинской сто пудово китайское г-но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом магазине как правило фурнитура от разных производителей. Китайская тоже есть качественная но дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мебельным самоделкиным с Камчатки :smoke:

у нас блин толька пара магазов есть путевых с фурнитурой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! По поводу китайског го-а.Раньше возил сам из Екатереенбурго Kmandor потом плюнул и перешол на как Вы выражаетесь китайкое

.........уже 4 года делаю шкафы и фсе довольны.Вот на енисейке просто залепон во первых длина профиля 4800 что крайне не выгодно,

и толшина профиля в два раза тоньше что проиводит к многим проблеммам.Так что быдете в наших кроях заходите Г Владивосток

Бородинская 46/50 т.д.Строитель пав.N 5. Успехов.

post-1347-1189165259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одинок, или есть еще кто с нашей деревни :sorry:

я тоже с приморья ,так что ты не один.vint@mail.primorye.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! А я из Анучино... Думаю занятся мебелями. Пока для себя. На бородинской часто бываю...

legostaevam@mail.ru ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет из Находки, мебельной мафии Приморья! Как то был во Владе на снеговой, но на фабрику фурнитуры не попал - очень жаль. Сегодня был в одном из магазинов Находки, так там такое вытворяют с этими меблями, что аж дух захватывает. Особенно, когда ценник подходит ближе к полмиллиону. Сам то понимаю, что дело все в качественных маетериалах ( и в "бабулях" тоже), но вот где их надыбать эти фассады босячие, да фурнитуру не с китайкого базара. Пусть будет китайская, но качественная. Мож хто подскажет? А?

Кстати, в пособии есть некоторые адреса того пресловутого магазина с фурнитурой (ах, как бы я хотел в него попасть)

Изменено пользователем shkarlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Фурнитура для мебели продается в г.Владивостоке на второй речке ул.Бородинская 46/50 в торговом центре "Альянс" на втором этаже павильон №36 тел. (4232) 24-36-53 емайл zv-furnitura@mail.ru без выходных. Большой ассортимент. Скидки. Приходите, будем Вам рады :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Фурнитура для мебели продается в г.Владивостоке на второй речке ул.Бородинская 46/50 в торговом центре "Альянс" на втором этаже павильон №36 тел. (4232) 24-36-53 емайл zv-furnitura@mail.ru без выходных. Большой ассортимент. Скидки. Приходите, будем Вам рады :good:

Спасибо за инфу по фурнитуре. А что можете сказать по мебельным фасадам, в том чиле и кухонным (глянцевым)? Заранее спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Землячки,

а не подскажете ли, где в нашем городе можно заказать качественный распил ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

привет, владивостокцы и остальные приморцы! так, все-таки, что у нас с распилом лдсп во Владивостоке? :new_russian: кто знает "рыбные" места?

собрался делать кухню сам, но для начала б найти того, кто мне напилит деталек. чтобы качественно, быстро и недорого :rolleyes:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

привет всем, земляки. я из Уссурийска. Пожскажите, а в городе нашенском есть кто распиливает и наклеивает. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

даю наводку насчет распила. компания эксполес, находится на постышева, где жд-перезд, по направлению к морю(ну там куча всяких пиломатериалов). продают лдсп томскую и австрийскую(egger). там же пилят(20р/пм), кромкуют. позавчера отдал им заказа на распил кухни,

посмотрим что получится.

да, телефон их 362-263

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
привет всем, земляки. я из Уссурийска. Пожскажите, а в городе нашенском есть кто распиливает и наклеивает. Заранее спасибо

привет. распил можно заказать на Ленина 109. Не помню точно, как называется - небольшой магазин фурнитуры и просчего и там же заказы на распил принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!!! Как у Вас во Владивостоке с ЛДСП дела и с ценой на него??? Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет я тоже со Влада!!!

Кто знает, где фасады подешевле делают?

Я в этом деле новичок, подскажите где в нашем городе их изготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...