Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Владивосток, Приморье


Рекомендуемые сообщения

Вот хотел спросить где во Владивостоке продают качественный ЛДСП, все собираюсь делать мебель, и уже много статей прочел, что есть ЛДСП не качественный, так сказать из древесной коры, мягких пород деревьев, и тд, короче ЛДСП рассыпается в руках, не говоря уже о том что саморезы вкручивать невозможно, скажите где стоит покупать ЛДСП, где его сразу распилят и где лучше не стоит.

Я покупал в Эксполесе, там же пилят и кромкуют. Я себе там кухню и шкафы домой пилил, у них же фурнитуру брал и профиль для купе. Короче я так смотрю, я все у них брал. Только стекла там нет, вот это плохо. Пришлось по городу поездить. По плотности брать лучше Российский, но декоров больше у EGGER и Lamarty.Если тебе для кухни, то шурупы можно и не использовать, а пользоваться евровинтами, как для петель, так и для направляющих. По времени чуть больше получиться, зато потом зубами не выдернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здрасте всем. а фурнитуру hettich или еще какую фирменную во Владивостоке продают? кто знает? китайскую не хочу себе ставить. а какую лучше не знаю. хеттих потрогал, вроде гуд.

благодарен за любую инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. а фурнитуру hettich или еще какую фирменную во Владивостоке продают? кто знает? китайскую не хочу себе ставить. а какую лучше не знаю. хеттих потрогал, вроде гуд.

благодарен за любую инфу

Во Владивостоке, пер. Камский, 22

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите магазины где можно купить различные фрезы по дереву во Владивостоке или интернет магазины желательно приморского края

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где в нашем славном городе Багдаде (имею в виду Владивосток) можно приобрести мебельные фасады?

Какие именно фасады интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, где во Владивостоке можно купить конфирматы по адекватной цене и сверла под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Подскажите, где можно во Владивостоке или в Хабаровске купить фрезер под ласточкин хвост с одной фрезой,для изготовления фасадов из профиля МДФ.

Изменено пользователем варвар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Земляки, здарова! Сорри за оффтоп, чтоб не повторять ссылки вот ссыль на тему по оборудованию ТЫК (просто в теме оборудования по регионам не разделено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Владивостокцы! Привет из Сибири! Обращаюсь к вам с просьбой. Собираюсь купить форматник в Фирме "ТПС групп" из Владивостока. Но на сайте ФНС среди зарегистрированных фирм таких нет. Пытался искать по наименованию Технопромсервис - тот же результат. Вообще сайт этой фирмы мне изначально очень понравился, в отличие от других торгующих оборудованием из Китая. Когда с ними списался ответы тоже были оперативными, подробными, квалифицированными, с множеством фото. Но вот отсутствие их в реестре ЕГРЮЛ на сайте ФНС настораживает. Потом, они в письмах пишут что 4 года уже работают. За такой срок хоть какие-то отзывы мебельщиков должны быть в Инете, но я их не нашел. Вот я и прошу вас разузнайте пожалуйста что-нибудь об этой фирме, может кто из вас уже что-то слышал о ней. Адрес её: Кутузова 3 оф 2 (это адрес с сайта) или Дальзаводская 4 оф 705 (это из переписки). Два адреса тоже настораживает, хотя вполне и такое может быть. Если кто по адресам сходит так вобще будет супер, буду примного благодарен. Думаю не только я буду благодарен - тут на форуме знаю как минимум еще двоих кто заинтересован в оборудовании этой фирмы. Спасибо вам заранее за любую инфу! Жду с нетерпением! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Владивостокцы! Привет из Сибири! Обращаюсь к вам с просьбой. Собираюсь купить форматник в Фирме "ТПС групп" из Владивостока. Но на сайте ФНС среди зарегистрированных фирм таких нет. Пытался искать по наименованию Технопромсервис - тот же результат. Вообще сайт этой фирмы мне изначально очень понравился, в отличие от других торгующих оборудованием из Китая. Когда с ними списался ответы тоже были оперативными, подробными, квалифицированными, с множеством фото. Но вот отсутствие их в реестре

с парнями работал брал у них MJ90 они есть, два адреса конечно в лом сам не давно приперся на дальзавод, диски купить, а они уехали. на кутузова, там еще не был. но факт остаётся фактом станок они мне привезли год уже пилю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ARISTO: Фурнитура для шкафов-купе и межкомнатных перегородок, фасадный профиль, гардеробные системы. Владивосток, ул. Киевская 5\7 2-64-52-57 Будем рады Вас видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Смотрю тут многие услуги ищут, могу предложить свои услуги в сборке мебели, в том числе привезенной из Китая, склейка кварца и искусственного камня, ремонт мебели и пр.

если кому интересно то тел 8914 727 32 73

Работаем от Владивостока до Артема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Смотрю тут многие услуги ищут, могу предложить свои услуги в сборке мебели, в том числе привезенной из Китая, склейка кварца и искусственного камня, ремонт мебели и пр.

если кому интересно то тел 8914 727 32 73

Работаем от Владивостока до Артема.

Жаль, что не до Уссурийска. 

 

Смотрю тут многие услуги ищут, могу предложить свои услуги в сборке мебели, в том числе привезенной из Китая, склейка кварца и искусственного камня, ремонт мебели и пр.

если кому интересно то тел 8914 727 32 73

Работаем от Владивостока до Артема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера-мебельщика . Хочу заказать два предмета мебели: компьютерный стол и гладильную доску-комод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера-мебельщика . Хочу заказать два предмета мебели: компьютерный стол и гладильную доску-комод.

чертеж чего хотите выложите, я просчитаю и если будет смысл и вас устроит цена то изготовим и привезем в Уссурийск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертеж чего хотите выложите, я просчитаю и если будет смысл и вас устроит цена то изготовим и привезем в Уссурийск

чертеж чего хотите выложите, я просчитаю и если будет смысл и вас устроит цена то изготовим и привезем в Уссурийск

Это Ваше предложение мне понятно и симпатично. Итак. О мебели.Чертежа у меня нет. Нужен мастер, который не только изготовит, но прежде спроектирует в соответствии с моими запросами и практичностью изготовления и дальнейшей эксплуатации.

Почему компьютерные столы в магазинах выглядят как монстры с надстройками(которым позавидует любое среднее судно) из полок? Мне нужен стол для домащнего компьютера(я иногда работаю с бумагами дома, и каждый день-просмотр почты, новостей и проч.)Хотелось бы чтобы он был компактным, но при необходимости раскладывался. Как например столы для швейного дела, например:http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/stoly/stol-komfort-8.html стол комфорт 8

http://www.sewing-grand.ru/files/7.pdf?PHPSESSID=nrm8adf9lj4hvleci529vm6td7 стол комфорт 7.Я не пишу пока какая оргтехника(кроме системного блока) должна спрятаться в этот стол т.к. не уверена, что мое предложение будет принято.Но я вас уверяю, что такая конструкция-мечта многих пользователей-взамен "бардака" из всяких комплектующих, канцелярских и других сопутствующих товаров на всех открытых плоскостях обычных типовых столов.

А следующий предмет-гладильная доска. Это "непаханное" поле чудес для производителей мебели. Удивительно, что этим никто не занимается. Совсем немногие потребители могут иметь отдельное прачечно-гладильное помещение или гардеробную с гладильной системой, которая там всегда в состоянии готовом к употреблению. А мы-обыкновенные обыватели...либо доска всегда разложена(чтобы не тратить время на ее доставание-раскладывание, когда потребуется "гладануть" быстренько один манжет)с вытекающими последствиями: занимает место, портит вид, провоцирует на нее что-нибудь положить(например, белье, которое следует погладить в ближайшее время и проч. штуки). Либо ее доставание из укромного уголка квартиры-каждый раз "песня".

А люди-то уже все придумали:

http://iarmarka-mebeli.ru/katalog/komody/komod_s_gladilnoj_doskoj/ комод с гладильн доской-Вот этот мне более всех симпатичен.

http://www.mechta-mebel.ru/sklad с ящиками из ротанга

http://www.portniha.ru/product_info.php?pid=8280 с ящиками из ротанга. Ящики могут быть не обязательно из ротанга(думаю, что из-за ротанга это изделие значительно дороже)

http://poryadokvdome.com/2012/06/13/gde-xranit-utyug-i-gladilnuyu-dosku/ встроенная в выдвижной ящик комода. Полагаю-что это слишком "замудренный вариант"-сложная фурнитура? Насколько он будет выносливым? И вариант с передвижной-на колесиках тумбой(которые выше) мне лично больше нравится.

Ну и наконец: мне даже стыдно предлагать такой вариант, поскольку тут на сайте мебельшики такие уникальные вещи вытворяют, а тут так все утилитарно, вульгарно-просто...http://www.sevmarket.info/109466 настенная глад доска-зеркало. Ну пусть не зеркало-пусть любая поверхность: МДФ,какая-то картина из фотообоев.

Я вам говорю точно-очень многие имеют такие проблемы и не имеют их решения.

Вот такие фантазии.

Сильно тапками не кидайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, я отправлю в эту тему своего коллегу с которым мы работаем, что б он посмотрел ваши предложения и если он возмется это делать то он мне озвучит цену с доставкой до уссурийска, ну там будем дальше плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите знающие люди. Хочу стол сделать. Вот все прогнал, посчитал, и понял что целый лист ЛДСП для меня это много, а что делать с оставшейся частью? или мне сделают распила только сколько мне надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите знающие люди. Хочу стол сделать. Вот все прогнал, посчитал, и понял что целый лист ЛДСП для меня это много, а что делать с оставшейся частью? или мне сделают распила только сколько мне надо? 

как за целый лист заплатить прийдется. единственное за раскрой меньше возмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, мы продаем искусственный камень ( акрил, кварц, нефрит) во Владивостоке, а также осуществляем отгрузку в регионы. На складе во Владивостоке палитра более 50 цветов камня. Торгуем оптом и в розницу. Наш сайт: www.yarustone.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Распускаю материал на ЧПУ станке. Размер стола 1.2*2.5м и 2*4м.  Цена от 30 рублей за п.м..  Любые изделия с точностью 0.001

 Владивосток 8 984 145 32 52

Изменено пользователем Apriot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...