Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пройти обучение на обойщика мягкой мебели.


Рекомендуемые сообщения

День добрый ,желаю пройти обучение на обойщика мягкой мебели,ознакомиться со всем технологическим процессом производства, от сборки каркаса до готовой продукции. Проживаю в Твери ,рассмотрю все варианты!!! Готов трудиться в процессе обучения и наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели в тверских гаражах не делают мягкую мебель?

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают ,с обучением сложности, профессионалов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устраивайтесь по возможности на крупные фабрики, москва, подмосковье у вас рядом

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

День добрый ,желаю пройти обучение на обойщика мягкой мебели,ознакомиться со всем технологическим процессом производства, от сборки каркаса до готовой продукции. Проживаю в Твери ,рассмотрю все варианты!!! Готов трудиться в процессе обучения и наоборот. 

 

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как Ваши попытки по обучению? Увенчались успехом? Я тоже из Твери и тоже есть желание делать мягкую мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый ,желаю пройти обучение на обойщика мягкой мебели,ознакомиться со всем технологическим процессом производства, от сборки каркаса до готовой продукции. Проживаю в Твери ,рассмотрю все варианты!!! Готов трудиться в процессе обучения и наоборот. 

Вот когда мне такое пишут,я тащусь)))), я сразу спрашиваю,сколько человек готов заплатить за обучение....И тогда начинается веселуха)))) НАРОД СЧИТАЕТ,ЧТО МЫ ИМ ОБЯЗАНЫ))))Он ничего не умея желает,чтобы я его терпел пару месяцев,как минимум, и еще денег давал....А как у вас?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда мне такое пишут,я тащусь)))), я сразу спрашиваю,сколько человек готов заплатить за обучение....И тогда начинается веселуха)))) НАРОД СЧИТАЕТ,ЧТО МЫ ИМ ОБЯЗАНЫ))))Он ничего не умея желает,чтобы я его терпел пару месяцев,как минимум, и еще денег давал....А как у вас?
[/quot

 

Зря Вы так. Во-первых, как я понимаю, просьба не была адресована конкретно Вам. Во-вторых, вполне возможно найдется мастер-одиночка, которому просто нужен помощник "дай-подай-подержи" (в смысле вторые руки). А желающий научиться многое поймет и сам, если конечно не "дурак", да и мир не без добрых людей. В жизни всякое бывает. И последним умирает даже не надежда, а надеющийся. Я так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы, Но я написал данное сообщение исходя из долгого опыта общения с людьми при приёме на работу.Вот спустя многие годы я услышав,что человек хочет обучаться ему отвечаю именно так,как я писал. И самое странное ни один из желающих не захотел обучаться не получая денег,ни говоря о том, чтобы оплатить обучение.

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое странное ни один из желающих не захотел обучаться не получая денег,ни говоря о том, чтобы оплатить обучение.

 

 

Может в это трудно поверить, но я бы согласилась обучаться, не получая денег. Проблема в том, что я женщина и мне почти 53 года. В данном случае, желающих со мной возиться действительно пока нет. В моих планах нет "Больших Васюков" (12 стульев) и я не планирую открыть мебельное производство. Я хочу научиться этому для себя ну и может быть очень единичные заказы на негабаритную мебель (кресла, дивандеки, пуфики, и т.п.). Надеюсь, что в моем городе найдется единомышленник и мы сможем найти общий язык. В противном случае буду "кустарем-одиночкой". Но в том, что у меня это получится я уверена. 

Изменено пользователем keitik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в это трудно поверить, но я бы согласилась обучаться, не получая денег. Проблема в том, что я женщина и мне почти 53 года. В данном случае, желающих со мной возиться действительно пока нет. В моих планах нет "Больших Васюков" (12 стульев) и я не планирую открыть мебельное производство. Я хочу научиться этому для себя ну и может быть очень единичные заказы на негабаритную мебель (кресла, дивандеки, пуфики, и т.п.). Надеюсь, что в моем городе найдется единомышленник и мы сможем найти общий язык. В противном случае буду "кустарем-одиночкой". Но в том, что у меня это получится я уверена. 

Как человек, я Вас понимаю,я и сам много помыкался,прежде,чем определился или меня определили, как жить дальше.Где-то недоплатили,где-то недооценили, где-то хотелось творчества и чувствовать себя независимым, сейчас есть независимость,есть творчество,есть производство(небольшое-своё),но нет уверенности в завтрашнем дне,спасибо нашим Правителям.И я всё больше склоняюсь к тому, что нужно опять идти к олигархам(если возьмут) в зависимость ,работать,как и раньше технологом,делать для творческих мебельщиков новые марки поролона (ППУ) с 8-00 до 17-00 с обедом с12-00 до13-00 и ...хрен с ним без двух перекуров( курить давно бросил) Вот такие у нас мысли, а единомышленники найдутся, до того момента,пока не придётся делить первый заработанный рубль. И поверьте мне я далеко по жизни не пессимист, хотя может сложиться такое впечатление. Удачи, всё будет хорошо, но потом :bye:

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...