Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

из Эконом сегмента в Средний


letnicto

Рекомендуемые сообщения

Работаем в эконом-сегменте (мебель на заказ), очень че то захотелось перейти в средний ценовой сегмент...

Эконом, решили оставить, пусть работает, решили под другим названием заходить, какие подводные камни ? насколько выше уровень сервиса, ну и подобные общие вопросы...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотелось перейти в средний ценовой сегмент.

так понимаю, и офис другой. По сервису: уже априори не "ложить" на клиентов, элементарно интересы клиента во главу угла, но не до фанатизма конечно, умеренно. Не говоря уже по более высокий уровемь материалок, комплектующих и технологий.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если челы будут после подсчёта стоимости говорить, что типа дорого, можно в другой свой же салон отправлять со словами: "У нас типа не ширпотреб какой-нибудь, типа качество, хотите подешевле, воооон идите типа туда, они вам сделают на пятьсот руб дешевле, зато все саморезы через неделю заржавеют"

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас фирмы берут сервисом . Скидки например при заказе кухни делают шкаф купе дешевле считают процентов на 35.,

плюс кредиты оформляют через банки,

и говорят на примерах типо фирма это как мерседец

а частники калина все вроде тоже 4 колеса , фары а машины разные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто, вот смотрите, работаем в эконом классе, ну всякие там постформинги, МДФ под пленкой, фасады со стеклом и прочее, фурнитура боярд, даже камень искусственный для эконом класса сделали...а я вот смотрю на все это и как я понимаю, что изменить фурнитуру + повышенный сервис + более дорогие фасады - это уже средний класс...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменить фурнитуру + повышенный сервис + более дорогие фасады - это уже средний класс...

недостаточно этого... надо изменить отношение к клиенту, отношение к собственной работе (т.е. к тому, что из-под ваших рук выходит) иногда отношение к конструктиву - он не должен быть упрощенным

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что считается средним сегментом...? Кто как считает...можно с картинками и ценами...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...