Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

механизм изменения угла столешницы


Zuu

Рекомендуемые сообщения

Нужен стол для будущего первоклассника. Хочу сделать встроенный стол в книжный шкаф, Идей и вариантов было много, остановился на самом простом, все остальные показались неудобными или большими ...но процесс встал из-за нелепости... Не могу найти механизм подъёма стола. Не знаю ни фирмы, ни названия, только что германский. После безуспешного потраченных часов в интернете сложилось впечатление что в свободной продаже этого приспособления нет. Если кто знает хотябы название или фирму - подскажите.

post-166936-0-84582000-1401743179.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен стол для будущего первоклассника. Хочу сделать встроенный стол в книжный шкаф, Идей и вариантов было много, остановился на самом простом, все остальные показались неудобными или большими ...но процесс встал из-за нелепости... Не могу найти механизм подъёма стола. Не знаю ни фирмы, ни названия, только что германский. После безуспешного потраченных часов в интернете сложилось впечатление что в свободной продаже этого приспособления нет. Если кто знает хотябы название или фирму - подскажите.

http://www.hettich.com/fileadmin/content/mediathek/HBL/Hettich_Franke_HRUS_Final.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо огромное. Осталось только найти представителя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...