Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Woody Sawyer Остатки былой роскоши, еще доступны сегодня


DeTrevill

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Несмотря на то, что фирма InteAr Ltd прекратила свое существование - призрак WOODY продолжает ходить по Европе, или по крайнее мере по территории СНГ.

В связи с тем, что большая часть клиентов осталась один на один со своими проблемами предлагаю следующий сервис:

1. Обучение WOODY SAWYER.

2. Базa данных на ДВД, куда входит более 800 реальных объектов корпусной мебели - кухонные блоки, столы,шкафы, пеналы и стеллажи, тумбы, в различном исполнении.

3. Адаптация системы Sawyer включая программирование скриптов, подключение к станкам с ЧПУ, внедрение.

В перспективе: платные онлайн консультации, абонентское обслуживание, программирование спецификаций и скриптов для WOODY.

Пока этого нет.

Территория обслуживания: Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В перспективе: платные онлайн консультации, абонентское обслуживание, программирование спецификаций и скриптов для WOODY.

Пока этого нет.

Территория обслуживания: Украина.

А как же остальные - в России, например, что им то делать - подскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же остальные - в России, например, что им то делать - подскажи

К сожалению, проживая на Украине, я пока не могу охватить такую территорию...Надеюсь позже.

Что касается обучения, то в принципе, теоретически, я могу выехать и туда. Вопрос в том, готовы ли Вы оплатить мне дорогу, проживание и стоимость обучения? (А если это связано с комплексным внедрением может быть и дороже) В общем все дело в цене вопроса :closedeyes: Что касается скриптов или дополнений - тут проще, конечно, но тоже есть свои нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А как же остальные - в России, например, что им то делать - подскажи

Изучать это http://www.kodges.ru/komp/soft/21745-siste...beli-woody.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть альтернатива Woody? чтоб было очень близко по опциям

программа "Базис"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не хорошо на халяве деньги делать! Сами то небось из инета бесплатно качнули, разобрались малёк посидев, а теперь подзаработать решили? ОБЛОМ! Народ не ведитесь! Всё касаемое Woody есть в сети БЕСПЛАТНО! Только нужно поискать, а я могу подсказать где и оказать посильную помощь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на сколько удобно в Базисе?
Вопрос привычки и знания БАЗИСа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Эх если бы исходный код SAWYER найти.  Это было бы чудесно. Ни один из знакомых программистов не берётся за переделку этой программы. А жаль. Из всех программ по раскрою эта (на мой взгляд) - лучшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...