Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Может ошибся с выбором раздела, но вроде как тут можно обо всем. 

Хочу предупредить коллег по цеху о мелком говнюке и уроде.

Зовут его Кирилловых Сергей, обитает вот на этом сайте: http://www.latoflex-kirov.ru/page-6.html

Полгода назад мы с ним общались на предмет покупки ламелей, но тогда он сказал чтоб быстро не получится А ждать не было возможности. Уберегся в общем. Недели 4 назад начали обновлять запасы, и дернул меня черт позвонить и спросить что там по наличию и срокам. Мне с радостью сказали что все есть, в размер нарежут, цена 29500 за куб и даже доставку организуют. Ну думаю, раз человек за полгода никуда не пропал, то можно брать. Попросил счет, оплатил, Через пару недель набираю узнать что там с моим заказом, когда ждать. Сергей говорит что все уже напилено, сейчас найдет машину и все отправит. И вот с тех порт на телефон он отвечать перестает. Иногда прорываюсь и мне лепят очередную отмазку что вот вот и все будет, но ничего не происходит. 

Денег потраченных конечно уже не вернешь, просто имейте ввиду, что этот уродец мошенник и аферист и не связывайтесь с ним.

Счет выставлялся от компании: ООО "ПластПрофи" Он там числится директором, но думаю что компания не одна

Внимание, телефоны Сергея: 

+7 (953) 686-25-78

+7(912)338-61-76

Не связывайтесь с этим мудаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, раздел для отзывов вот, а, во-вторых, нужны все ж какие-никакие доказательства (документы).

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства без проблем, могу платежку, могу переписку. Я готов обосновать свои слова.

Про раздел спасибо, не заметил. Перенесете? Или я сам могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес. А доказательства нужны всё ж таки.

И оскорблять никого не надо- ваша ж цель донести до нас правду и предупредить?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикреплю платежку, и переписку. Это будет являться доказательством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикреплю платежку, и переписку. Это будет являться доказательством?

нет, вы ещё должны снять ролик , где вы, положив правую руку на библию, продемонстрируете форумчанам платёжку и скинете переписку и закончите словами "Да отсохнет мой язык, если я лгу" .Думаю этого будет достаточно  :smoke:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилюлькин, не юродствуйте.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xamel, а почему в полицию не обратитесь? Ведь налицо мошенничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xamel, а почему в полицию не обратитесь? Ведь налицо мошенничество.

Обязательно обращусь. Письмо готово, ждал когда сроки договора подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал доказательства.
Во вложении платежка. 
Сегодня вроде как познакомился с человеком у которого этот мошенник берет ламели. Вернее обещает брать. Но еще ни разу ничего не купил. Он обычный посредник-кидала. Думаю милицию этот кадр вполне заинтересует. Особо не прячется.

 

Платежное поручение N 113.rtf

ДОГОВОР ПП и Дипиай.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Мы столкнулись с мошенническими действиями Кирилловых С.М. в 2013 году. Осенью в разгар сезона нам дополнительно понадобилась ламель (латофлекс). По интернету мы вышли на сайт http://www.latoflex-kirov.ru фирмы ООО Торговый дом «Снабвяткомплект» в лице Кирилловых Сергея Михайловича, который позиционировал себя как производитель ламели в г. Киров.

В октябре месяце мы сделали заявку на 12 куб/м. латофлекса и вели переговоры о поставке в наш адрес в течении месяца. Кирилловых убедил нас что товар будет через две недели, но в условиях сезона после оплаты 100%.

Мы подписали договор, оплатили товар в размере 357 000руб, и согласовали сроки отгрузки.

В назначенный срок телефон Кирилловых С.М перестал отвечать на звонки. Ответа на электронные письма так же не было. С номера ранее не известного Кирилловых все же удалось с ним связаться. Он извинился и объяснил, что у него проблемы с поставкой сырья, а его отсутствие объяснил тем, что был в командировке по урегулированию нашего вопроса, не мог отвечать на звонки и нужна еще неделя для отправки товара в наш адрес.

Через неделю история повторилась. Сергей перестал совсем выходить на связь. Прошла еще неделя, месяц все наши попытки связаться с ним оказались безрезультатны. Позднее мы выяснили, что Кирилловых снял с себя полномочия директора ООО ТД «Снабвяткомплект» и открыл другую фирму ООО Пластпрофи.

В Полиции и прокуратуре г. Кирова лежат заявления на мошеннические действия ООО ТД «СнабВятКомплект» (ООО ТД «СВК») и лично на ген. директора данной фирмы Кирилловых С.М, но правоохранительные органы довольствуются его объяснениями, в которых тот ссылаясь на обстоятельства и трудности закрывает вопрос. Хотя в нашем случае деньги переведенные нами за товар на расчетный счет ООО ТД «СнабВятКомплект» были им обналичены, как утверждает Кирилловых якобы для оплаты за материал для производства латофлекса. Хотя никаких документов факта оплаты им представлено не было и своего производства у него нет. Но как видно правоохранительные органы спускают все на тормозах и им этих отговорок вполне хватает чтоб до сих пор не завести дело по факту мошенничества.

По нашим данным Кирилловых работает и работал по следующим фирмам, открытым в г.Кирове:

ООО ТД «Лира»  ОГРН 1084345137690

ООО «Газсантехмонтаж»  ОГРН 1084345016601

ООО «Вятка-комплект»  ОГРН 1064345116483 – в данный момент фирма уже переоформлена на другое лицо

ООО ТД Снабвяткомплект (ООО ТД «СВК) ОГРН 1094345006392

ООО «Пластпрофи» ОГРН 1134345027662 сайт http://www.plast-kirov.ru/page-23.html

Номера телефонов по которым работает Кирилловых Сергей Михайлович:

+7(900) 526-56-27, +7 (953) 686-25-78, +7(912) 338-61-76

Список фирм может быть гораздо больше, этот человек (если данную личность можно так назвать) чувствует свою безнаказанность.

Уважаемые коллеги мебельщики будьте бдительны. Не дайте себя обмануть. Если все же кто-то из Вас уже стал жертвой этого мошенника просьба связаться с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...