Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

 Даже салоны на выставку берут несколько разных артикулов по одной единице. Производитель свободно во все времена отгружал со склада весь заказ, естественно, по оптовой цене. Так что, действительно

Давайте не играть словами

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я из Тверской области, у меня два небольших мебельных магазинов. Хочу рассказать как мы работаем. В основном продажи происходят по каталогам их больше 30 из России и Белоруссии, в принципе у всех мебель почти одинаковая отличия в нюансах, по крайне мере самые ходовые купешки, кухни и диваны есть почти у всех. Так вот продавец показывает те каталоги с которыми ему удобно работать, т. е. большие картинки, есть схема внутренности, цена указана полностью за изделие, у некоторых производителей цена за корпус отдельно, за фасады отдельно,  и грубо за карниз отдельно, и т. д. Т. е. Ваши продажи во многом зависят от каталога.

Дальше, мы отказались от нескольких фирм, где систематически мебель приходит позднее оговоренного срока.

Ну и конечно качество. один раз привезете брак ваш каталог окажется на последнем месте.

Дальше, когда человек сделал заявку я не еду на фабрику за одним диваном, у нас в Твери есть несколько фирм которые занимаются непосредственно с производителями, они работают крупным оптом с несколькими фабриками. как я знаю ни один магазин у нас в городе, ну кроме сетевиков, не работает напрямую с предприятиями, а работает с этими оптовиками. Вот их вам и надо найти, в Твери могу подсказать парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я из Тверской области, у меня два небольших мебельных магазинов. Хочу рассказать как мы работаем. В основном продажи происходят по каталогам их больше 30 из России и Белоруссии, в принципе у всех мебель почти одинаковая отличия в нюансах, по крайне мере самые ходовые купешки, кухни и диваны есть почти у всех. Так вот продавец показывает те каталоги с которыми ему удобно работать, т. е. большие картинки, есть схема внутренности, цена указана полностью за изделие, у некоторых производителей цена за корпус отдельно, за фасады отдельно,  и грубо за карниз отдельно, и т. д. Т. е. Ваши продажи во многом зависят от каталога.

Дальше, мы отказались от нескольких фирм, где систематически мебель приходит позднее оговоренного срока.

Ну и конечно качество. один раз привезете брак ваш каталог окажется на последнем месте.

Дальше, когда человек сделал заявку я не еду на фабрику за одним диваном, у нас в Твери есть несколько фирм которые занимаются непосредственно с производителями, они работают крупным оптом с несколькими фабриками. как я знаю ни один магазин у нас в городе, ну кроме сетевиков, не работает напрямую с предприятиями, а работает с этими оптовиками. Вот их вам и надо найти, в Твери могу подсказать парочку.

Доброго времени суток, Сергей!

Меня очень заинтересовало, Ваше предложение подсказать парочку оптовиков работающих в Твери!

А что касается Вашего замечания, то с этим все в порядке и не однократно проверяется! Каталоги есть и они используются, прайс листы доступны и понятны!

Качество высокое - цена низкая! Все хорошо! Единственное такое направления у нас в нашей местности в избытке....

А контакты не могли бы на электронный адрес сбросить!? nika-mebel161@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...