Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

FGV tenbox


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, всем здравствуйте.

Не хочу плодить темы, но поискал связанные с моим вопросом - ответы какие-то не обстоятельные, всё -вскользь, как максимум - "ставил, стоят, нормально".

У нас в городе появился (в-принципе уже давно, просто как-то не за надобностью было) дилер FGV. Прайс на ящики - интересный, раза в 2 дешевле Блюма. И как бы вроде бы итальянцы. Никогда с данной конторой не сталкивался ( Блюм и Хеттих рулят)), но увы, жестокие реалии казахстанского демпингового ценообразования диктуют необходимость где-то экономить. Посмотрел выставочные образцы в салоне - не фонтан.Ощущение - "доработать напильником".Плюс царги как-то странно неплотно и косо прилегают к фасаду, с зазорами местами.Хотя металл,вроде бы толстый.Посмотрел - на всех выставленных ящиках проблемы подобного рода. Менеджер чуть не на Библии и Коране клялась,что это так криворуко их сборщики поставили. Но сомнения меня не покидают.

Суть вопроса - кто работал с тенбокс от fgv ? Как себя "ведёт" при монтаже ( соответствие присадочной схеме) и в процессе эксплуатации ( хотя бы спустя пол годика) ? Зазоры от царг и ощущение явной "бюджетности"  в целом - в самом деле косяк сборщиков салона, или характерные отличия тенбоксов ? Брэнд -таки не самый премиальный.

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли с fgv ящиками никто не работал, то ли все, кто пытался, умерли от стыда в процессе установки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли с fgv ящиками никто не работал, то ли все, кто пытался, умерли от стыда в процессе установки )))

А Boyard у Вас есть? С таким описанием FGV он точно хуже не будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боярд есть, но он даже не поддаётся описанию  :)

Если серьёзно - Боярд не подойдёт по многим объективным и субъективным критериям.FGV получше . А такое описание - ощущение от контраста с Блюм. В-осн.FGV заинтересовали как всё-таки итальянский бренд с историей (к чему-то да обязывает) , ценой самих тенбоксов и главное - дешёвыми вкладками в тенбокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а также Gamet , Nomet и недалеко Нонейм  :)

не пойдёт,увы. Я знаю,Вам не нравится эта формулировка , но "сегмент не тот" ))).

Я не виноват.Так сложилось.Я от этого не разбогател, и сам себе свою кухню позволить не могу  :(  :)

И заказчику ставить не топовую фурнитуру - тоже не могу себе позволить ( а иногда ,особо когда заказчик - козёл, ох как хочется ))).

Да ладно, фиг с FGV. Я уже пару дней подумал - не буду связываться. в моём деле риск - дело неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, фиг с FGV. Я уже пару дней подумал - не буду связываться. в моём деле риск - дело неблагодарное

вот и правильно=) так как для меня FGV такой же Нонейм и не важно, что из Италии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как для меня FGV такой же Нонейм

как не попробывав,можно делать какие-то выводы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не попробывав,можно делать какие-то выводы?

я выводов не делаю, просто нерисковый я парень ))) а так , может и хорошая вещь )

а  ещё, раз Дмитрий сказал :

так как для меня

!!! (о как !)

то можно дальше не заморачиваться  :D

to Дмитрий - без обид , шютка  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не попробывав,можно делать какие-то выводы?

А Вы пробовали? Я почитал описание в первом посте и сделал кое какие выводы. Сомневаюсь, что при большой разнице в цене можно сейчас делать одинаково качественные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...