Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фильмы, мультфильмы, сериалы.


Mylena

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот я и свободен наконец-то...вино закуплено, мясо ждёт своего часа)))

Олег, в честь днюхи. посоветуй чёнить феерическое, а?....Вроде как всё пересмотрел уж....А последний хоббит в норм. качестве ещё не вышел ни где? я чёт не нашёл...мож. знаешь какойнить хитрый лаз?))))

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинн, Астана в не зоны действия сети по ходу((((

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зоне действия всё, просто я слегка торможу - устал и выпил и устал )))

по поводу "хитрых лазов" - нету их.

тут всё зависит от того, когда и как и кому в руки попадёт копия с матрицы для печати дисков ( во всём мире есть люди, у которых это приобретается пиратами ). Попадёт заграничная копия - получим хорошее качество видео с плоховатым звуком (на видео "прицепят" перевод из отечественных кинотеатров) или с полупрофессиональной озвучкой.Попадёт наша копия - значит и звук путёвый будет, но это дольше, чем англояз.версия.

А как только это добро попадает к пиратам - надолго там не задержится , хоть пиратские производители тоже не любят интернет ))) - пара дней и доброхоты выложат это на торренты.Разница в появлении кино в качестве на "продвинутых" и общедоступных площадках для скачивания - буквально день-два.То есть для конечного потребителя непринципиальная.

Так что просто ждать на рутрекере, или онлайн-площадке  ))))

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо, за культ-просвет!!!))))Я тут чарочку за твоё здоровье осушил, брат...смотрю страна приливов...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Три негодяя в скрытой крепости» или «Скрытая крепость» (яп. 隠し砦の三悪人) — кинофильм выдающегося японского режиссёра Акиры Куросавы

 

посмотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут чарочку за твоё здоровье
:drinks:

сильно не увлекайся, на Новый Год надо ещё сохранить сил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Новый Год надо ещё сохранить сил )))

таа, мне как-то  на н.г вааще по барабану...у меня брат, Мама 31-го декабря в прошлом году умерла, мне не до праздника в этот день...Так, ради ребёнка схожу, посижу к ним...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень тебе соболезную.

а н.г.-действительно для детей  и делаем праздник.Как и все остальные дни - для них. Этим и живы.И ради этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласен Олег, этим и живём...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет, всё-таки штука и хорошая, и дурная.

вроде и общаешься- и нереально как-то.

все эти смайлы с кружками. Я пью очень редко, но буханул бы с тобой сейчас, вместо этой фигни со смайлами-кружками.Ну да земля круглая, может и доведётся ещё.

Не раскисай. Дети - как ни банально, но правда - наше всё.Есть ребёнок - есть смысл в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раскисай. Дети - как ни банально, но правда - наше всё.Есть ребёнок - есть смысл в жизни.

Это дааа...у меня их двое, от первого брака ещё)))Значит у меня два смысла жизни))))

 

 

 

Ну да земля круглая, может и доведётся ещё.

Это несомненно Олег...На гитаре по брянчим))))Вдруг я к тому времени на Гибсон, тот который хочу уже накоплю)))))Вот у меня сегодня друг из Белоруссии вернулся, ездил на своей машине по делам в Минск...Меня звал с собой настойчиво, я не смог, со своими геморроями разбирался...а там в Минске оч. интересный товарисч с форума есть, могли бы опытом обменяться, познакомиться...так-что мож он и в Астану соберётся)))))

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю старый мультик "Щелкунчик", но несколько лет назад посмотрела вот этот и тоже очень запомнился. Добрая сказка.)

http://www.youtube.com/watch?v=FTUT7ycgcak

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тоска...Что посоветуете посмотреть?Уважаемые ценители....

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тоска..

 

Что, Рома, напитки закончились?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Ром, напитков полно....посмотреть не чего...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на новых богатырей, зачем-то в 3D. Ничего так, даже посмеялись кое-где.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последнее солнце", 2001 год.

Неамериканское кино. 

Невероятная безумная головокружительная мужская красота.

К сожалению, на безопасном расстоянии...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто видел " Левиафан?

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая вчера рассказала  сюжет одной картины,  потом я ее спросила как же называется эта чернуха , она ответила:

 

" Левиафан"

 

smile42.gif

 

(что-то  показалось дискредитируют нашу Родину, а загранице на руку...)

В общем, смотреть желания не возникло. Лучше "список Шиндлера"  пересмотреть или "Тихий Дон".

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(что-то  показалось дискредитируют нашу Родину, а загранице на руку...)

 

 

Если не учитывать, что толчок для сюжета дал случай произошедший в США.

Реальный случай.

 

"Пятидесятидвухлетний сварщик Химейер успел прожить в Гранби несколько лет, починяя автомобильные глушители. Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К недовольству Химейера и других соседей завода, Mountain Park решил расширяться, вынуждая их продавать свои земельные участки.

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер. Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. В общем, отчаявшись культурно решить вопрос, мужика стали травить. Поскольку все земли вокруг мастерской уже приналежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Марвин решил проложить другую дорогу, и даже купил для этого списанный бульдозер "Komatsu D355A-3" восстановив на нем двигатель в своей мастерской.

Городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги. В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом. 

Химейер пытался восстановить справедливость, подав в суд на Mountain Park, но судебную тяжбу проиграл.

Несколько раз наехала налоговая по налогам с розничной торговли, пожарная инспекция, санэпиднадзор, последний выписал штраф на $ 2500 за феерическое "junk cars on the property and not being hooked up to the sewer line" (в общем в его мастерской «находился резервуар, не отвечающий санитарным нормам».) речь, напомню, шла об авторемонтной мастерской. Подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по которой следовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу и завод не спешил давать ему такое разрешение. Марвин заплатил. Приложив к квитанции при отправке краткую записку - "Трусы". Через некоторое время у него умер отец (31-Mar-2004), Марвин поехал его хоронить и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он закрылся в мастерской. Практически его никто не видел.

Наконец, 4 июня 2004 года, Химайер взял конкретный реванш. За все...."

 

Что он сделал легко ищется.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне понравился...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сколько людей столько мнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан у меня лежит, ждет своей очереди и настроения для просмотра.

 

Кроме фильмов не брезгую просмотром сериалов, есть у нас женой привычка очередную серию перед сном глянуть. В последние годы этот формат сильно шагнул в перед. Один только факт, что теперь актеры большого кино, причем класса А не гнушаются сниматься в сериалах, о чем-то да говорит. Я сейчас о Голливуде в основном говорю, хотя у британцев "Шерлок" тоже симпатичный получился.

 

Только что просмотрел Российский сериал "Палач", хотя наши сериалы не люблю. 10 серий. Неплохая история, основанная на реальных событиях во время и после ВОВ, смотреть интересно. Напрягала лишь актерская работа некоторых персонажей и некоторая "рваность" повествования. Ну не научились мы еще =( В седьмой серии даже показалось, что пропустил кусок при просмотре, настолько быстро побежал сюжет, что пришлось додумывать самому =) Зато 10ая серия оказалась вообще лишней, просто рассказы о судьбах второстепенных героев. Вообще, можно смело смотреть до 20ой минуты 9ой серии - там окончание истории. На росийские сериалы я еще долго буду косо смотреть, но что этот посмотрел не жалею. Любителям детективно-драматичных историй советую (кроме последней серии. Да, я знаю, что этот сериал часть трилогии и 10я серия нужна для связки, но ребят, так делать оочень глупо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации своего друга, завзятого библиофила и кинолюба нашел сериал "Синдром дракона".

Собираюсь посмотреть- по его рекомендации, это неплохое созвездие советских и современных актеров, плюс один из вариантов ответа на извечный вопрос : "Куда ты подевал бриллианты убиенной тещи золото партии?"

Олдово...«40+»  :)

12 серий.

 Фильм основан на реальных событиях, связанных с обнаруженной в 1993 году в Кировограде коллекцией Ильина.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Изчезнувшая" (Gone Girl 2014г.)

 

Слоганом бы поставил фразу из фильма "Все говорили нам, что брак это тяжелый труд".

 

Фильм о семейных отношениях, где мужики не будут скучать.

Экранизация, видимо, хорошего одноименного романа.

Вангую, что героиню, как минимум, выдвинут на Оскар.

 

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...