Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

мебель в стиле Гауди


Рекомендуемые сообщения

приехал в Москву и хочу  предложить услуги  по производству мебели в стиле Гауди..нужен напарник знающий город и места покупки материалов  распила и фурнитуры.. оставляйте номер телефона  я живу у метро Академической.

post-167150-0-38999400-1402848043_thumb.

post-167150-0-88649500-1402848202_thumb.

post-167150-0-42637300-1402848345_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебели в стиле Гауди

а подскажите что за стиль такой??

Как позициониуете ? 1 изделие? Шкаф плюс трюмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ ИЗДЕЛИЕ БЫЛО ИЗГОТОВЛЕНО ПРОСТО КАК КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ УГОЛОК ПЛЮС ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ШКАФЧИК ДЛЯ МЕЛОЧЁВКИ  КОМНАТА ТО МАЛЕНЬКАЯ ВСЕГО 11 КВАДРАТОВ ВОТ И ВОТКНУЛ ЧТО СМОГ  НО ПОЛУЧИЛОСЬ СОЛИДНО..ДАЖЕ ВИДЕО ЕСТЬ..ЕСЛИ ЧТО СМОГУ ВЫСЛАТЬ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое- писать заглавными буквами на форуме запрещено, в  следующий раз получите наказание за нарушение пункта 2.7. правил форума (2.7. Сообщения и заголовки тем из одних заглавных букв (отключайте Caps Lock)).


.

Видимо человек подразумевает изготовление мебели в стиле архитектурных творений Антонио Гауди.

Соответствие данной мебели творчеству Гауди, мне лично, кажется натянутым- Гауди творил в стиле модерн и, если есть желание, любой в интернете может посмотреть на образцы мебели модерн.

Но как маркетинговый ход (для отстройки от прочих разных фирм) это неплохо и вероятность, что "пипл хавает" большая.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неплохо и вероятность, что "пипл хавает" большая.

В Москве, мне кажется,  не пойдет. Так как платежеспособная прослойка такое не закажет, а для эконом сегмента, будет скорее всего дорого, из-за сплошной криволинейки.

 

Распил делают в Кредо, например (хотя от Академической это прилично), но можно у них посчитать  и прикинуть, сколько обойдется такого плана стенка по с/стоимости.

Фурнитура в МДМ-комплект. Там много чего, есть опт и розница.

Есть Центрокомплект на Рябиновой улице, там меньше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь день бегал по Москве и не смог найти базы с материалом толщиной 18 мм... только 16 мм ЛДСП.. неужели в Москве только таким и пользуются ?? и ещё вопрос   помогите  где взять и купить фурнитуру ..где есть выбор и цена не астрономическая... и Самое главное где есть кромка С на ламинат 16 мм ???.. может кто есть опытный мебельщик и  свяжется со мной помочь советом и подсказать что и как... я в долгу не останусь ..Кредо это где и как ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kredo-m.ru/

фурнитуру написала- мдм-комплект

кромка с я не знаю, где есть, может в мдм тоже, распил все заказывают сразу с кромлением.

18-ки у нас нет (вернее минимально), есть 8, 10, 16, 25

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kredo-m.ru/

фурнитуру написала- мдм-комплект

кромка с я не знаю, где есть, может в мдм тоже, распил все заказывают сразу с кромлением.

18-ки у нас нет (вернее минимально), есть 8, 10, 16, 25

а что такое МДМ комплект ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень легко выяснить с помощью гугла, яндекса и рамблера. он один такой, мдм-комплект.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите в интернете по словосочетанию "П-образный кант", Вы ведь всю криволинейку пилите лобзиком и им потом закрываете, если я правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо нашёл.. но кромки С на 16 мм там не видел  а нужна срочно.... кто знает напишите где ??  она по 2.6 или по 3 метра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите в интернете по словосочетанию "П-образный кант", Вы ведь всю криволинейку пилите лобзиком и им потом закрываете, если я правильно понял.

да я криволинейку пилю лобзиком а потом отшлифовываю..торец получается идеальный хоть обклеивай.. сколов нет  так как метод отшлифовки...но пластмасс  ставлю потому что даёт объём и красиво..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даёт объём и красиво..

 

Красота - понятие субъективное. Что красиво в Беларуси, может быть некрасиво в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  это оно  спасибо  ура  завтра поеду присматриваться... супер вам спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДМ с физ. лицами не работает, имейте в виду

Изменено пользователем vainamoinen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что не пойдет.

А верхние фп меня вообще в ужас ставят.

Принес бы мне замерщик такой заказ, это был бы его последний заказ)))))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если найдёте возможность закупаться в МДМ, то там недалеко (рядом с платформой НАТИ) есть цех (форматник, два кромочника, присадочник и т.д.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что не пойдет.

А верхние фп меня вообще в ужас ставят.

Принес бы мне замерщик такой заказ, это был бы его последний заказ)))))))))

а что такое ФП ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхние планки препятствующие "пылесборнику" на крыше мебели

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДМ с физ. лицами не работает, имейте в виду

Почему не работает. По опту не работает, по рознице работает. На сайте контакты есть.

юрий7575,

http://www.furnitarium.ru/catalog/1990/

это магазин розницы, но так как кант идет по сейлу, нужно позвонить (в оптовый отдел) и узнать остатки, возможно, уже распродано, а потом уже ехать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает. По опту не работает, по рознице работает. На сайте контакты есть.

юрий7575,

http://www.furnitarium.ru/catalog/1990/

это магазин розницы, но так как кант идет по сейлу, нужно позвонить (в оптовый отдел) и узнать остатки, возможно, уже распродано, а потом уже ехать.

спасибо  я позвоню потом поеду... а то пол дня убивать охоты нет большой....

 

Почему не работает. По опту не работает, по рознице работает. На сайте контакты есть.

юрий7575,

http://www.furnitarium.ru/catalog/1990/

это магазин розницы, но так как кант идет по сейлу, нужно позвонить (в оптовый отдел) и узнать остатки, возможно, уже распродано, а потом уже ехать.

и ещё  я хотел бы знать что за расценки на мебель тут у вас в Москве... ну  в случаи применения к моей мебели .. помогите в этом вопросе мне плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша мебель не пойдет скорее всего, поэтому я расценки вам не скажу, нет аналога

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет аналога -это точно. Но каждому продавцу свои клиенты. Юрий, просто не ожидайте валового потока. Москва тяжелый избалованный город. Выживают либо очень наглые, либо очень умные или тупые но прущие на пролом.

Удачи вам, с Вашим эксклюзивом. Как говориться: Чем черт не шутит.)

"Мебель по индивидуальным проектам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мужики спасибо за честные и благоприятные отзывы... я вот сегодня подсуетился и нашёл работу себе на месяца два по моей мебели... но вы это не читайте.. мне мой эксклюзив дорог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...