Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Входные двери из триплекс стекла


Anjelika_Gub

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу попросить прощение за свою неопытность :blush: , возможно зря размещаю тему, вроде подобного не нашла :read:  :dash: , но думаю она людям будет полезна :excl: :good:  .
Имею свой собственный маленький бизнес, магазинчик по продаже ткани. Решила сделать маленький стилистический ремонт, стены с нишами и подсветкой и т.д. вообщем суть не об этом. И хочу сделать входную дверь полностью из стекла с рисунком  :wub:. По соседству со мной строительный магазин я к ним обратилась за помощью. Они сказали что мне надо триплекс стекло (небьющееся :dash: ), но они таким не занимаются :dntknw: Спросив у продавцов на перекуре где купить триплекс недорого в москве, один усатый дядя  :big_boss: сказал мне: посмотри "Зеркалка на нагорной", у них там и доставка есть и готовые двери.
Так собственно сам вопрос к экспертам и бывалым форумчанам :smoke: стоит ли брать триплекс в магазин, и если да, сталкивался ли кто с этой компанией (что там по качеству/гарантии цене, срокам). Очень буду благодарна за совет, может кто, что еще знает. Ведь я так понимаю это будет не три рубля стоить, просто не хочется влететь :nono:  и менять на что-то другое. :huh:

Изменено пользователем Anjelika_Gub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросив у продавцов на перекуре где купить триплекс недорого в москве, один усатый дядя  сказал мне: посмотри "Зеркалка на нагорной"

Дороже, чем на Нагорной 17, вы вряд ли что-то найдете.

По качеству не знаю, заказывали фото печать, они забыли её  принципе напечатать, срок по договору -100 лет, так что они на неустойку не попали, а мы попали. Но фотопечать напечатали.

Пескоструйку попыталась просчитать (напомнив о себе раз 5, и ответив на кучу вопросов о себе, но не получив ответа по своему вопросу), через 2 дня пришел расчет с суммой в 1,5  раза большей, чем в другой фабрике, где я уже и заказала, так как понятное дело просчитывала не в одном месте и затягивать вопрос не собиралась.

Больше я с ними стараюсь не общаться, а вы уже сами решайте,

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...