Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как соединить детали в bcad?


Daenerys

Рекомендуемые сообщения

Хочу построить мебель из деталей, так они на расстоянии только прикладываются. Как можно их соединить , чтоб без промежутков? Вид скрепления их тоже очень интересует, как выбрать? 

Буду очень признательна за помощь, только начала изучать программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу построить мебель из деталей, так они на расстоянии только прикладываются. Как можно их соединить , чтоб без промежутков? Вид скрепления их тоже очень интересует, как выбрать? 

Буду очень признательна за помощь, только начала изучать программу.

Точное "соединение" деталей (наверное точнее панелей?) осуществляется при помощи точек привязок. Обязательно должна быть включена привязка "В узел поверхности" и отключена "Привязка к проекции". Удобнее при этом выбрать любой изометрический вид.

    А вообще, лучше читайте мануал.   Руководство пользователя можно скачать отсюда: http://www.bcad.ru/demo/    Быстрее освоите.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точное "соединение" деталей (наверное точнее панелей?) осуществляется при помощи точек привязок. Обязательно должна быть включена привязка "В узел поверхности" и отключена "Привязка к проекции". Удобнее при этом выбрать любой изометрический вид.

    А вообще, лучше читайте мануал.   Руководство пользователя можно скачать отсюда: http://www.bcad.ru/demo/    Быстрее освоите.)

 спасибо большое, буду осваивать  :read: =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...