Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как сделать кровать-чердак?


vikkos

Рекомендуемые сообщения

Хочу для ребенка сделать кровать-чердак, но меня настараживает один момент, как закрепить или ламели или лист ЛДСП (фанеры), боюсь что он может поламатся. Ставить его на опоры или прикручивать сбоку? Спасбо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу для ребенка сделать кровать-чердак, но меня настараживает один момент, как закрепить или ламели или лист ЛДСП (фанеры), боюсь что он может поламатся. Ставить его на опоры или прикручивать сбоку? Спасбо

одним из ребер был шкаф внизу, полочка (боковинки), с лицевой стороны-брусок вдоль длины.

я хорошо обезопасил. а когда собирал магазинную-страшно было сидеть на кровати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное это надежность.Недавно сделали такой заказ.Мальчик 7 класс..вес 65 кг (плохиш) :ok: Недавно пришел его брат с армии...тоже залазил на эту кровать. :good: Все в норме.Кровать цела.Вверху сделали из профильной трубы каркас.Прикрепили его на мебельные болты к лдсп.На каркас фанера.Все надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу для ребенка сделать кровать-чердак, но меня настараживает один момент, как закрепить или ламели или лист ЛДСП (фанеры), боюсь что он может поламатся. Ставить его на опоры или прикручивать сбоку? Спасбо

посмотри "Моя первая кровать скоро финал" дно кровать стоит на подпорах от шкафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос волнующий на счет моего проекта десткой . собираюсь делать перила из джокера на ступеньки спроектировал примерное перило но волнует вопрос надежности будет ли держаться если дети облакачиться будут своим весом.может кто делал подобное ??? подскажите как лучше будет для надежности. 

ниже прекрепил изображения детской.

post-145045-0-74053300-1405931700_thumb.

post-145045-0-16804000-1405931769_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу задать вопрос волнующий на счет моего проекта десткой . собираюсь делать перила из джокера на ступеньки спроектировал примерное перило но волнует вопрос надежности будет ли держаться если дети облакачиться будут своим весом.может кто делал подобное ??? подскажите как лучше будет для надежности. 

ниже прекрепил изображения детской.

Я бы прикрепил к боковой стене дополнительными элементами, верхнюю и нижнюю трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...