Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кондукторы BLUM


rams.73

Рекомендуемые сообщения

Ребят!Подскажите кто работает БЛЮМом.Минимальный набор кондукторов какой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minipress заменит все кондуктора, а так с блюмом можно и без кондукторов работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minipress заменит все кондуктора

А почему не Procentr?

 

Пользовал их некоторые приспособы: штанговый кондуктор, Ecodril. Брал (если были) у диллеров под залог на день-два.

Как-то не впечатлили.

Прижились только шаблоны для разметки фасадов (Metabox и Tandembox), но и их планирую продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что минипресс всё заменит.И работать на нём шикарно.Но стоит он крутенько как-то)))Повторюсь-живу в маленьком городке,заказав не очень много,А фурнитурой хочется пользоваться человеческой,вот и интересуюсь минимальным набором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не Procentr?

 

Пользовал их некоторые приспособы: штанговый кондуктор, Ecodril. Брал (если были) у диллеров под залог на день-два.

Как-то не впечатлили.

Прижились только шаблоны для разметки фасадов (Metabox и Tandembox), но и их планирую продать.

за сколько продавать будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё подскажите пожалуйста.Насколько я понял,корпуса в блюме кроятся как-то по другому или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не Procentr?

Цена слишком большая, лучше присадочник взять. А на минипресс Р периодически акции, цена нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на минипресс Р периодически акции, цена нормальная.

А добавь к акционной цене линейки-упоры, головы сверлильные, прижимы. Что получится?

Места занимает много, а функционал как у шаблона-кондуктора. Мое мнение.

 

Как ни считал, не прикидывал, но если вкладываться, то в процентр.

 

Вообще спросили про кондуктора. А ответили почему-то про станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сколько продавать будете ?

Пока не решил. 

Если что - повешу объявление на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

универсальный шаблон SH001dp.PNG(

) и SH045_thm.PNG(
). есть и минипрес п с перпендикулярной головкой на 9 шпинделей и удлинителями линейки. минипрес по акции в районе 90 за комплект + комперессор на 24 литра минимум. пользуюсь обоими шаблонами на монтаже и для экономии времени на перенастройки. хотя повторюсь что есть и минипрес

так что шаблоны полезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и 32 система фестовская, пользуюсь с 1400 шиной и 1400 фрезером на больших деталях для рядов отверстии. до минипреса совмещал ее использование с шаблономSH001dp.PNG для сверления под направляющие выдвижные, а второй шаблон пользовал на фасадах для разметки под ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

универсальный шаблон SH001dp.PNG(

) и SH045_thm.PNG(
). есть и минипрес п с перпендикулярной головкой на 9 шпинделей и удлинителями линейки. минипрес по акции в районе 90 за комплект + комперессор на 24 литра минимум. пользуюсь обоими шаблонами на монтаже и для экономии времени на перенастройки. хотя повторюсь что есть и минипрес

так что шаблоны полезные

Спасибо за подсказку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и 32 система фестовская, пользуюсь с 1400 шиной и 1400 фрезером на больших деталях для рядов отверстии. до минипреса совмещал ее использование с шаблономSH001dp.PNG для сверления под направляющие выдвижные, а второй шаблон пользовал на фасадах для разметки под ручки

могу снять видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну было-бы здорово,если не трудно!

 

могу снять видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё подскажите пожалуйста.Насколько я понял,корпуса в блюме кроятся как-то по другому или я ошибаюсь?

нет специфики на раскрой под блюм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть универсальный кондуктор (самый используемый - направляющие, петли, авентосы, любые наметки по системе 32), экодрель для случайных сверлений под чашку петли на выездах. Еще кондуктор для тандемов, еще были под петли уголочки за 150 р, тоже по началу использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят-спасибо всем!Приобрел чемоданчик как у Маэстро,кстати у нас оказались по 4500.Еще взял почти полный комплект системы Ассистент.Отличная штука смею заметить.Теперь полностью исключил в своей цепочке,услуги присадочника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

из блюма я б посоветовал бы только ECODRILL

всё остальное тупо заточено под одну операцию - универсальности ни какой

А фрезеровать можно и под петли других производителей.

Только отверстия под крепёж в "чужих" петлях нужно будет делать самому.

Например используя гильзовое сверло, от того же блюма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...