Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

удаленная работа "дизайнер-конструктор корпусной мебели"


Garry-K

Рекомендуемые сообщения

В связи со сложившейся ситуацией в Донецке и области количество заказов упало практически до нуля. Ищу удаленную работу дизайнера-конструктора корпусной мебели. Работаю в сфере проектирования-расчета-изготовления корпусной мебели с 1999 года. Сделаю дизайн-проект любого помещения от прихожей до спальни,детской комнаты,торгового зала. Произведу расчет количества расходного материала и фурнитуры, а вам останется просчитать стоимость заказа исходя из цен материала и фурнитуры в вашем регионе. Сделаю деталировку заказа. Если заказчик проживает в Донецке или Донецкой области, при договоренности, могу изготовить заказ и установить.Работаю в программах "Pro100_4.42";"Pro100_5.20";"Cutting_2".В процессе работы общаюсь с заказчиком виртуально, через эл.почту, для получения максимально положительного результата. Оплата проделанной работы производится после ее выполнения, все на доверии (изготовление и установка после 70% предоплаты, после согласования стоимости и заключения письменного договора). Оплату принимаю через "WebMoney" или "Western Union". Мои проекты и выполненные работы можно посмотреть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь искали на удаленку как раз по Вашему профилю.

 

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/22769-nuzhen-dizainer-konstruktor/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой процент хотите? Готов попробовать возможно скоро пойдут проекты застройки комнат.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой процент хотите? Готов попробовать возможно скоро пойдут проекты застройки комнат.

Дизайн угловой кухни например 2500мм на 1800мм т.е =3,7 м\п~25$ (с учетом доработок и переделок)

Расчет материалов такой кухни ~10$-12$

Деталировка такой кухни ~10$

 

В принципе  все по договоренности. Я не считаю м2 от помещения.Может быть детская 20м2 и полностью меблированная, а может быть гостинка 25м2, где будет стоять стойка под ТВ.

Изменено пользователем Garry-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть заказ на балкон зарисовки и размеры нужен дизайн проект по зарисовкам сможете сделать??? Буду ОЧЕНЬ пизнательна и Благодарна! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн угловой кухни например 2500мм на 1800мм т.е =3,7 м\п~25$ (с учетом доработок и переделок)

Расчет материалов такой кухни ~10$-12$

Деталировка такой кухни ~10$

 

В принципе  все по договоренности. Я не считаю м2 от помещения.Может быть детская 20м2 и полностью меблированная, а может быть гостинка 25м2, где будет стоять стойка под ТВ.

а если заказчику все понравиться ,то нужна и деталировка будет!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем-почему нет!Готов поддержать соратника-мебельщика!Дизайн готов,фотографии и габариты предоставлю.Нужна будет деталировка и ваши предложения по применяемым материалам.Пишите :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем-почему нет!Готов поддержать соратника-мебельщика!Дизайн готов,фотографии и габариты предоставлю.Нужна будет деталировка и ваши предложения по применяемым материалам.Пишите

Давайте попробуем. :good:   igor-komiss@yandex.ru

Изменено пользователем Garry-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть заказ на балкон зарисовки и размеры нужен дизайн проект по зарисовкам сможете сделать??? Буду ОЧЕНЬ пизнательна и Благодарна! спасибо!

Сделаю.igor-komiss@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю.igor-komiss@yandex.ru

скайп есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп есть???

скорость интернета маленькая,видео нет,только разговор.

 

логин "Игорь Комиссаров" я там такой с эполетами в офицерской форме.

Изменено пользователем Garry-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость интернета маленькая,видео нет,только разговор.

 

логин "Игорь Комиссаров" я там такой с эполетами в офицерской форме.

ок  сейчас

найдем вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок  сейчас

найдем вас

не можем найти фото с палетами ,вот мой скайп marusj_2011 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. А можно и мне под шумок к Вам?

 

Нахожусь в соседней Запорожской обл. и тоже теперь капец с работой из-за неразберихи на границе.

Тоже ищу удаленную работу, Дизайнер-технолог мебели уже 5 лет, а сейчас еще и к рождению второго ребенка готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А можно и мне под шумок к Вам? Нахожусь в соседней Запорожской обл. и тоже теперь капец с работой из-за неразберихи на границе. Тоже ищу удаленную работу, Дизайнер-технолог мебели уже 5 лет, а сейчас еще и к рождению второго ребенка готовлюсь.

Лучше отдельную тему создайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть дизайн, габаритные размеры, сколько будет стоить конструкторская часть? деталировка, чертежи, отверстия указываете? в какой программе всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкторская часть будет стоить 20-25$ в зависимости от того какой объем работы и сложность.

Деталировка, чертежи(при необходимости с указанием отверстий или межполочного расстояния)

Прорисовую в PRO100, чертежи делаю в sPlane, карты раскроя в BestCut (наиболее рациональное расположение деталей с меньшими остатками, на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Меня также интересует удалёнка. Сам мебельщик с 2009 г. всегда работал сам на себя, начиная от замера и заканчивая сдачей объекта и т.д. По удалёнке могу делать также проекты с деталировкой и расчётом материалов. Пишите в личку, кого интересует. Отвечу всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Привет всем. На постоянной основе требуетсядизайнер-проеатировшик мебели, либо конструктор-технолог удалённо. Создание проекта пт замеру с описанием, затем создание схемы-документации для производства. Кому интересно отзовитесь. Vitalij-kf@ya.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...