Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Собственный офис BOYARD с фирменным шоу-румом и просторными складскими помещениями открылся в Краснодаре по адресу пос.Березовый, д.17/25 («Витаминкомбинат», поворот на п. «Прогресс» с Ейского шоссе).

 

Новый филиал обеспечит полным ассортиментом лицевой и функциональной фурнитуры BOYARD Северо-Кавказский
федеральный округ, Южный федеральный округ и Крым. Краснодарский офис ориентирован на работу с дистрибьюторами Компании, с мебельными производителями и торговыми компаниями, как  индивидуальными предпринимателями, так и
крупными бизнес-структурами.

 

Появление филиала BOYARD в Краснодаре особенно своевременно и актуально, учитывая темпы развития мебельной промышленности ЮФО, СКФО и Крым. Юг России находится на четвертом месте по объемам выпуска мебели в стране. При этом мебельная отрасль этих регионов имеет немалый потенциал для дальнейшего роста. Увеличение объемов выпуска мебели происходит преимущественно за счет предприятий малого бизнеса, чья доля в общем мебельном производстве в 2013 году превысила 37%. Открытие офиса BOYARD будет способствовать росту бизнес-показателей компаний малого и
среднего секторов. Небольшие производственные фирмы, которых только в Краснодарском Крае свыше 1500, смогут с фурнитурой BOYARD повысить потребительские свойства производимой мебели без увеличения себестоимости.


Кроме того, ранее неоднородный фурнитурный сектор в регионе, включающий как фурнитуру известных брендов премиум-сегмента, так и продукцию no name сомнительных характеристик, обретет равновесие с приходом BOYARD. Качественная продукция теперь доступна во всех ценовых сегментах рынка.      

 

Бизнес-структуры различного масштаба могут приобрести необходимую им продукцию в любом объеме непосредственно со склада BOYARD. На всех этапах обслуживания каждый клиент получает достойное сервисное сопровождение. Специалисты нового офиса предоставят всю необходимую информацию о технических характеристиках фурнитуры, о ее достоинствах и возможностях применения. В шоу-руме посетители могут внимательно изучить  фурнитуру и протестировать ее в действии.

 

«Работа собственного филиала на территории ЮФО, СКФО и Крыма будет способствовать развитию мебельной индустрии региона, - комментирует Коммерческий директор BOYARD Сергей Ткачев. – Причем реализовать  отраслевую динамику мы сможем, выступая единым фронтом вместе с нашими партнерами – дистрибьюторами BOYARD, которые успешно работают в крупных городах Юга России – Ростове-на-Дону, Ставрополе, Астрахани и др. Вместе мы предоставим мебельным производителям региона новые возможности для роста объемов выпуска и обеспечения территории качественной, технологичной и доступной мебелью».  

 

Все подробности на сайте www.boyard.biz

post-39477-0-12640400-1404374735_thumb.p

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...