Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

выбор форматника


DbIM

Рекомендуемые сообщения


Был у меня казус с китайским F92, когда через полгода эксплуатации обнаружили, что на линейке пропущен 1мм (так поздно обнаружили по причине того, что такого даже представить себе никто не мог, да и линейка "битая", т.е. гравированная, а не крашенная, и то, что за линейкой наблюдаешь через линзу, где просматривается ограниченный участок шкалы). По этому поводу имел долгий разговор с представителями "Маркетлис"-а  на ближайшей выставке, а потом и с Эрной Фур (на тот момент она еще не была директором московского представительства, а заведовала сбытом по восточной европе. Боже, как уже давно это было - лет 12 назад точно...), которая надавала по шапке маркетлисовцам и сказала что ребята (т.е.мы) должны уехать с выставки с новой линейкой, хотя те лепетали про то, что сначала мы должны им отправить свою бракованную (идиоты!). Помню тогда удивило то, что она, созвонившись с Германией, сразу успокоилась, заявив, что им уже известно об этой бракованной партии. И всё! И никаких действий фирмой предпринято не было по отзыву брака или адресному исправлению оного. Я себе как-то представлял иначе немецкую педантичность...

Да действительно тогда ни у кого нормальных левых линеек не было. Китайцы на свои станки клеили перевернутую линейку от рулетки. Благодаря этому обстоятельству я и оказался в Китае. Эрну Фур тоже помню, вредная тетка с Казахстана на Новодворскую похожа, ей политикой пошло заниматься бы больше, чем торговлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...