Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

 

Ну а теперь требуется ваша помощь!

Как повесить вот эти полки??

 

attachicon.gifфото 1 (1).JPG

attachicon.gifфото 2 (2).JPG

 

Все что придумал так это вот на такие петли повесить.

attachicon.gif16_4-500x482.jpg

Если не планируете ставить туда гири и стены хорошие то можно поставить во на такие скрытые менсолодержателиhttp://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=1569&ID=73605

post-17316-0-23356200-1406273549_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не планируете ставить туда гири и стены хорошие то можно поставить во на такие скрытые менсолодержатели

насколько знаю, потребуется сноровка, чтобы четко "засверлиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько знаю, потребуется сноровка, чтобы четко "засверлиться".

Если человек сделал эту мебель своими руками то они растут из нужного места и просверлить пару ровных глубоких отверстий сможет , сверлил же он в торец под комфермат, если что сделать кондуктор направляющий из обрезков дсп сможет ни чего сложного.Для начала можно и потренироваться на обрезках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно и потренироваться на обрезках.

если только так.

В свое время мне мастера в цехе посоветовали  "не  забивать им голову" потайными менсолодержателями, т.к. требуется специальная "приспособа". При этом, люди переделали уйму торгового оборудования, всяких рецепций, и очень даже неплохого качества.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стены ?

бывает такое что бур уходит  и менсолодержатели  , потом  криво стоят.

проще планки сделать и через них повесить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стены ?

и это правильный вопрос!  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я в своих  ответах  написал и про стены и про руки , если они позволяют то можно так сделать , человек спросил как можно я ответил , как это сделать проще задача не стояла ,догадаться так сделать как вы предлагаете , просверлить через планку сможет каждый д-к выглядеть будет правда не очень и спрашивать об этом способе глупо наверняка нужно было что то другое , я предложил не настаивая что это единственный приемлемый способ. Сверлится не сложней чем отверстие  под комфермат или эксцентрик  я это делаю  через туже приспособу рассверливая отверстие до 9мм и ни чего специального еще тут не надо.Пусть человек решает сам ,каким путем ему пойти мы лишь укажем ему возможные направления, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...